3080
Слухи

Карло Анчелотти хочет видеть Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса в «Эвертоне»

Карло Анчелотти хочет видеть Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса в «Эвертоне»

«Эвертон» готов приступить к реализации амбициозного плана, который позволит клубу войти в группу команд, сезон за сезоном борющихся за звание чемпиона Премьер-Лиги. Назначение Карло Анчелотти стало первым шагом на пути борьбы за престол, который до момента приостановки соревнований принадлежал «Ливерпулю» – извечному противнику команды, возглавляемой сейчас бывшим наставником «Мадрида».

Владельцы «Эвертона», как и все остальные в европейском футболе, ждут, как будут развиваться события, и какое направление возьмет футбол после возобновления всех соревнований. Тем не менее, владельцы клуба точно знают, что хотят построить сильную команду, способную бороться за титулы.

В частности, стал известен список футболистов, которых бы хотели видеть в своей команде руководство и главный тренер «Эвертона», и особое место в этом перечне занимают Гарет Бэйл и Хамес Родригес, а также партнер Бэйла по сборной Уэльса Аарон Рэмзи. Сообщается, что «Реал Мадрид» изучит возможные предложения в отношении обоих своих игроков.

Карло Анчелотти, будучи главным тренером «Мадрида», уже имел возможность изучить сильные стороны как Гарета Бэйла, так и Хамеса Родригеса, которого он ранее хотел видеть и в «Баварии». Итальянский специалист понимает, что вытащить Гарета Бэйла из его зоны комфорта будет не так-то просто – кажется, что валлийца, привыкшего к жизни в столице Испании, не сильно беспокоят неоднократные замены в последних матчах. Несмотря на это, главный тренер «Эвертона» уверен, что он сможет убедить обоих футболистов.

Контракт Бэйла с «Мадридом» истекает только через два года, в то время как Хамесу осталось играть всего один сезон. Зарплата валлийца является еще одной проблемой, но кажется, что владелец «Эвертона» Фархад Мошири готов предложить обоим мадридистам долгосрочные контракты, лишь бы только убедить их. Так или иначе, правда состоит в том, что это будет сложная и рискованная задача.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 апреля 2020, 20:26

    Хорошо если Эвертон купит Бэйла.

    • 3 апреля 2020, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      Власовка, твой ник как-то связан с генералом?

    • 4 апреля 2020, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Нет и не надейся.Это названия поселка в городе в котором живу.Не не в честь этого козла.

    • 4 апреля 2020, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      Вчера в Праге снесли памятник Коневу, и хотят на его месте поставить Власову. Его РОА Прагу от немцев освобождала. Плюс не забывай, его успехи в командовании: 4ым мехкорпусом ( не дал окружить Львовский выступ), 37-ой армией ( месяц оборона Киева, начали отход из окружения только по приказу), 20-ой армией ( успешная оборона Москвы). Ни разу свои войска не бросал, хотя ему предлагали. Поэтому и попал в плен со второй ударной, на которую его кинули спасать, где шансов уже не было. Так что не всё с ним так однозначно.

    • 4 апреля 2020, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Очень спорная личность.
      Но памятник зря снесли, смысл воевать с историей, памятниками?
      Не будем дальше углубляться, Шико сегодня злой)

      Обновления видел? Развиваемся!

    • 4 апреля 2020, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Какие обновления?
      О, заметил кнопку редактировать, это всё?
      И где ты сегодня злого Шико встречал?

    • 4 апреля 2020, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      на почту начали приходить оповещения, в мобильной версии можно узнать о новых комментах + вернули кнопку «отредактировать».

      да общается по ту сторонними силами, с утра пригрозил баном под комментом крокодила))

    • 4 апреля 2020, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На почту это ерунда, я туда раз в полгода захожу, надо что-бы как раньше на сайте были.
      Ага, нашёл Шико невменяемого, вычитал. ))

    • 4 апреля 2020, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      будут оповещения тут, работа идет. А политические темы, может договоримся, не обсуждать тут?

    • 4 апреля 2020, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ты мы уже давно тут договорились. Пару комментов для разнообразия это нормально. Деревья я так понял, решили оставить?

    • 4 апреля 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      пара каментов могут вызвать неконтролируемую лавину. А потом админы — тридварасы-куда-вы-смотрите-обленились-совсем-рекламы-дохера-а-вы-ничего-не-делаете.

      Дерево одного уровня пока, добавили возможность смотреть, на какой именно камент идет ответ. Но это еще не всё.

    • 4 апреля 2020, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      «добавили возможность смотреть, на какой именно камент идет ответ»
      И где оно?

    • 4 апреля 2020, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В настольной версии сайта пока. В мобиле будет позже.

    • 4 апреля 2020, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Не знаю чо там у вас за настольная версия, у меня такая на кухне поляной называется. )) А если серьёзно то на моём виндовсе не хренаськи не понятно. Только по смыслу и времени можно понять. К примеру после этого напишу ответ на первый коммент. Попробуй найти спецзнак на столе. ))

    • 4 апреля 2020, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      И Хамеса

    • 4 апреля 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Возле твоего имени маааленькая стрелочка. Жмёшь на неё и тебе показывает, на что ты ответил)

    • 4 апреля 2020, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну и где ты дел мой ответ первому, что-бы проверить?

    • 4 апреля 2020, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      проверка

    • 4 апреля 2020, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Твой ответ первому под первым) Там, где и должен быть

    • 4 апреля 2020, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нашёл, перевернулось после обновления. Но еслиб я его написал вчера первым, он бы был здесь. Под этим. ))

    • 4 апреля 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я за предателей РОДИНЫ не подписываюсь....!!!

      (отредактировано модератором)

    • 4 апреля 2020, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Насчет Хамеса не знаю, ему бы больше ЗИЗУ давал играть.

    • 4 апреля 2020, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      Ну и к чему (было) это второе предложение в твоём комменте?
      Хотя, можешь не отвечать и не развивать тему. Добром это не кончится.

    • 6 апреля 2020, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      «Поэтому и попал в плен со второй ударной, на которую его кинули спасать» — Пытаясь оправдать Власова, вспомни про Карбышева, который тоже попал в плен.
      Слов нет, конечно

  • 3 апреля 2020, 20:26

    Видно, что папа Кар привык работать в топах, ) Разорит он ирисок. )

    • 3 апреля 2020, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так-то Эвертон тратит не меньше МЮ, Арсенала и Челси, а уступает только Ливерпулю и МС по тратам. А результата нет. Так почему бы не довериться Анчелотти в его выборе игроков. Эвертон ничего не теряет. А приобретает шанс войти в элиту. А если не получится, то они ничего не теряют.

    • 4 апреля 2020, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +!
      После назначения Карло Эвертон стабильно набирал очки. Проиграли только грандам.

    • 4 апреля 2020, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      «Так-то Эвертон тратит не меньше МЮ, Арсенала и Челси, а уступает только Ливерпулю и МС по тратам»
      Та ладно, это за какой период ты так посчитал?

    • 4 апреля 2020, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      DEWQA.
      Во-во! Ты прямо так и напиши Анчелотти: «Папа! Возьми Гарика и братишку — ни в чем не прогадаешь! А может и в элиту АПЛ попадешь». После этого получишь сосьос пожизненно, да еще наш великий гуманист Фло деньгами тебя побалует.

    • 4 апреля 2020, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Гарика в Эвертон — это мутная схема, а вот Хамес его игрок. Если он ему нравится, то пусть берет, тем более Хамес не такой убогий, как Гарик и может дать Эвертону многое.

    • 4 апреля 2020, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Tuzik
      Та ладно, это за какой период ты так посчитал?
      Пожалуйста последние три года:
      Эвертон потратил на трансферы
      19/20 — 120 млн.
      18/19 — 100 млн.
      17/18 — 203 млн.
      Арсенал потратил на трансферы:
      19/20 — 157 млн.
      18/19 — 80 млн.
      17/18 — 152 млн.
      Челси потратил на трансферы:
      19/20 — 45 млн.
      18/19 — 208 млн.
      17/18 — 260 млн.
      МЮ потратил на трансферы:
      19/20 — 214 млн.
      18/19 — 82 млн.
      17/18 — 198 млн.
      Итого: Эвертон 423 млн, Арсенал 389, Челси — 513, МЮ — 494.
      Как видим траты у них примерно на одном уровне, поэтому и результаты руководству клуба хотелось бы иметь такие же.

    • 4 апреля 2020, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      200 в сезоне 17-18?! Как это они так что я даже не заметил. 100 китайцев по двушке? )) Спасибо Дима за инфу, есть ещё один мешок для критики. )) Добавь уж к списку и Ливера с Сити для сравнения. И Тотнем.

    • 4 апреля 2020, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Теперь на твоей стрелке можно кататься ))

    • 4 апреля 2020, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тоттенхэм потратил на трансферы:
      19/20 — 148 млн.
      18/19 — 0 млн.
      17/18 — 121 млн.
      Ливерпуль потратил на трансферы:
      19/20 — 10 млн.
      18/19 — 182 млн.
      17/18 — 173 млн.
      МС потратил на трансферы:
      19/20 — 166 млн.
      18/19 — 78 млн.
      17/18 — 317 млн.
      Итого: Тот — 269, Ливер — 365, МС — 561

    • 4 апреля 2020, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Смачно смотрятся 0 и 10. А Сити не зря хотят банить. Только надо сейчас, перед нашей ответкой ))

    • 4 апреля 2020, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Катайся на здоровье!))

      а эту стрелочку белочкой назовем, как тебе?

    • 4 апреля 2020, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )) Окей! Чётинько придумал! Пусть все помнят кто первый в космос улетел. )

    • 4 апреля 2020, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Про ЛЧ надо забыть. Мне кажется в этом сезоне её не будет уже.
      Чемпионаты начнутся не раньше средины июня, а значит проще отменить Еврокубки и за оставшееся время доиграть чемпионаты и провести подготовку к новому сезону.

  • 3 апреля 2020, 20:53

    Карло здорово выручит Мадрид если возьмет этот балласт )

  • 3 апреля 2020, 22:07

    В книге покритиковал Бейла, а теперь хочет?
    Бейл же первым сдал Карло.
    Придумают же люди.

    • 4 апреля 2020, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И чо он там про Бейла написал?

    • 4 апреля 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Quanor пропал, он эту книгу много цитировал.
      Карло говорил, что Бейл покупка Переса, что президент заставлял выпускать именно его. Чуть что, Бейл жаловался на тренера президенту.

    • 4 апреля 2020, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      1. Жаль что Кванор пропал. Умел он тут шороху навести. )
      2. Заставлял выпускать — не верю.
      3. Жаловался, что иногда в запасе — верю.
      4. На выгон Карло это точно не повлияло, всегда есть недовольные игроки на скамейке.

    • 4 апреля 2020, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Где он такое говорил?? Наоборот, он говорил, что это большое счастье иметь у себя такого игрока, он с радостью согласился, когда ему его предложили в самом начале.
      Не нравилось Карло то, что Перес хотел, чтобы тот играл в любом случае и был неприкасаемым. А сам Бэйл при живом Роналду хотел играть главную роль и чтобы его ставили в центре. Хотя, опять же, сам Гарик никогда такого не говорил, ибо за него говорит его агент, так что тут тоже не наверняка. Тогда Анчи рассердился и послал агента, сказал Гарету, чтобы он обращался сам и что менять он ничего не будет.

      Многие тут говорят, что Бэйл мудила, но у нас нет доказательств, кроме того, что говорит его агент. Но мы все знаем, например, кто такой Райола и никто не говорит же, что все его подопечные мудилы, потому что понимаем, что все идет именно от агента. Но в ситуации с Бэйлом всегда плохо говорят о Гарике, а не о его агенте. Хотя, повторюсь, сам Бэйл никогда, ни в одном интервью ни про кого плохо не говорил.

  • 3 апреля 2020, 22:48

    Как раз уровень Бэйла, но вот Хамес ещё мог бы повоевать в топ клубах

  • 4 апреля 2020, 22:49

    Про Бэйла в Эвертон, совершенно не верится, сам Карло кажется в своей книге писал, ну если быть кратким, то не сработались они с ним вообщем, а в первую очередь с его агентом. Хамес другое дело.

  • 6 апреля 2020, 12:22

    Надеюсь всех раскупят.