3666
Тренировка

К встрече с «Реал Сосьедад» все готово

К встрече с «Реал Сосьедад» все готово

В субботу футболисты «Реал Мадрид» провели в Вальдебебас тренировочную сессию, завершив подготовку к воскресному матчу против «Реал Сосьедад» в рамках 30-го тура Ла Лиги.

Занятие началось с серии «рондо», а также пробежек на длинные и короткие дистанции. Далее игроки разбились на группы для отработки владения мячом и прессинга, тогда как вратари занимались отдельно со своим тренером. Завершилась тренировка матчем на малом поле и ударами по воротам с разных дистанций.

Лука Йович занимался на газоне по индивидуальной программе, Начо Фернандес, Лукас Васкес и Иско продолжают восстановление после травм.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 июня 2020, 15:16

    100 пудов «всё готово». Заготовлены цистерны помоев и желчи, готовые обрушиться на команду в случае осечки.

    • 20 июня 2020, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это же 3й финал из 11. Говорили же что надо все 11 выигрывать) тем более что барса вчера помогла

    • 20 июня 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Говорить — не мешки ворочать)
      Зидан, конечно, чемпион по финалам, но осечки возможны и не все это понимают, к сожалению

    • 21 июня 2020, 05:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      очень смешно

    • 21 июня 2020, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ++++

  • 20 июня 2020, 16:02

    Выиграть было бы хорошо, чтобы Барса засуетилась. Похоже, что у них напряжение побольше нашего и не все хорошо в климате командном. Очень сомневаюсь. что мы и они наберем больше 25-28 очков из 33. Выдать 11 выигрышных матчей подряд это чудо. Хотя и надеемся))

    • 20 июня 2020, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Если команда хороший ход наберёт — то реально. Нам ведь не надо голевые феерии, 1-0, 2-0 нас бы всех (ну почти всех)) устроили бы.

    • 20 июня 2020, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не Шик, давай лучше по 3-2, 4-3 поиграем. Болеть так болеть ))

    • 20 июня 2020, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я понимаю, что у тебя сердце юноши и тебе пофигу. Но, боюсь, нам с Гонсалесом валидола не хватит с такими счетами!

    • 20 июня 2020, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Валидол то пойло для лохов, водку надо пить! С пивом холодным ))

    • 20 июня 2020, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если воротчик наконец начнет нормально играть, то мне будут не страшны и перестрелки. А сейчас у меня после каждого удара по нашим воротам почти что предынфарктное состояние.

    • 20 июня 2020, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну, раз у тебя такое состояние, то ты Куртуа ещё и проставиться должен. Не веришь? Глянь в графу «пропущенные»

    • 20 июня 2020, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это все благодаря Рамосу и Варану)

    • 20 июня 2020, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я чёт не розглядел: а кто из них вот это летел от штанги до штанги и вытащил мяч после пушечного удара хава Валенсии? Или это вообще Каз был? А в штангу удар Родриго кто перевёл?

    • 20 июня 2020, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      так они уже более 10 лет в команде) а первый раз так мало пропускаем. Не всегда плох тот кто не нравится. Я по соседской собаке это знаю))

    • 21 июня 2020, 06:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты необъективен. Раньше РМ больше атаковал и забывал про оборону и Икеру, а потом Кейлору приходилось работать не покладая рук. В них летело столько мячей, сколько в Куртуа не летит и в 5 матчей, и они отбивали подавляющее большинство из них. А сейчас моментов у наших ворот не так много и сэйвов от бельгийца тоже. Ты же его восхваляет за один, вполне обыденный сэйв и молчишь про его ляпы. Не знаю, где взять статистику «по удары по воротам/сэйвы», но чисто визуально, Куртуа в этом предыдущим киперам проигрывает.

    • 21 июня 2020, 06:24
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А по Иско не знаешь?)

    • 21 июня 2020, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Но сэйвы-то есть! Пусть и не так много, но он реально спасает.

    • 21 июня 2020, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да, я уже смирился) Ничего про него не пишу. Для вторых ролей нормальный игрок.

    • 21 июня 2020, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      В 16-17 как раз таки выдали похожую серию и взяли ла лигу, и там тоже +2 от барсы вышло в итоге, надеемся что в этот раз будет также )

  • 21 июня 2020, 10:18

    Теперь самое главное, чтобы результат матча Барселоны, не сыграл против Мадрида. Ведь после осечек каталонцев, Мадрид тоже как правило имеет такую привычку, соответствовать сопернику.)))
    Должны догонять каталонцев, вот он шанс. Думаю реально всё готово к этому матчу, да и поражение в кубке, тоже должно мотивировать команду.