4689
Тренировка

Эден Азар провел тренировку в помещении

Эден Азар провел тренировку в помещении

В понедельник новоиспеченный лидер Ла Лиги провел в Вальдебебас первую тренировочную сессию в рамках подготовки к матчу 31-го тура против «Мальорки», который состоится на «Альфредо Ди Стефано» в среду в 23:00 по московскому времени.

Игроки, участвовавшие в матче с «Сосьедадом», за исключением Серхио Рамоса, выполнили несколько легких пробежек на газоне. Остальные начали занятие с «рондо», упражнений на владение мячом и прессинг, голкиперы работали отдельно. В завершение команда разделилась на две группы и провела матч на малом поле.

Начо Фернандес, Лукас Васкес, Иско и Лука Йович работали на газоне по индивидуальным программам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 июня 2020, 21:04

    Надеюсь никаких травм и дискомфорта у него нет?

  • 23 июня 2020, 02:19

    Что там с Рамосом? А то я очкую))

    • 23 июня 2020, 04:28
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Несерьёзная травма, но матч с Майоркой он пропустит(к Эспаньолу уже будет готов)

  • 23 июня 2020, 10:52

    Что опять с бельгийцем? Был удивлён очень, что он не играл с Сосьедадом, теперь видимо и матч с Мальоркой пропустит?
    Здоровья Капитану, без него никуда.

  • 23 июня 2020, 11:23

    Терзают меня грустные сомнения — неужели Азар превращается в Гарика? Грановская слишком хороший аналитик для того, чтобы отпустить топового игрока. По-видимому, она знала гораздо больше, чем мы о функционалке Эдена.

    • 23 июня 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Аналогично. И яд сомнений гложет меня…
      В предыдущей игре долго прыгал на одной ноге после столкновения, в последней — не играл, тренируется в помещении.
      Неужели все по новой???

    • 23 июня 2020, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Я бы даже сказал, что он начал превращаться в Гарика 2-3 сезона назад.
      И в Челси об этом прекрасно знали.
      При всей моей симпатии к Азару, в Мадриде он скорее всего сможет повторить лишь историю Кака. Иногда будет вспыхивать и восхищать болельщиков, но в большинстве случаев лечиться.

  • 23 июня 2020, 16:12

    Трещина, если была один раз, при хорошем ударе будет превращается в хроническую проблему, три месяца для реабилитации это очень мало. Считаю, что в администрации Челси,( АПЛ в целом )проблемы со здоровьем игроков утаивали и утаивают, так если об этом часто говорить, ценность игроков будет уменьшаться, в разы. Пример Бэйла, его просьба ( или пункт в антракте ) к клубу не говорить ничего о его травмах. Хотелось бы конечно, чтобы с Азаром, да и вообще, чтобы с нашими игроками, не случались жёсткие травмы.

    • 23 июня 2020, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Извините это не так — трещины, если они не шириной в среднюю реку, через 3-4 месяца редко обнаруживаютcя даже тонкими методами. Естественно, при адекватном составе костной ткани и соответствующем лечении.

    • 23 июня 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Верю. Просто так не хочется, чтобы Азар в хроника превратился, как Гарет. Признаюсь, никогда так не переживал раньше, да и вообще, как в последней игре, за Асенсио и Азара.

  • 23 июня 2020, 17:34

    Азар считай сезон профилонил. Он не готов физически к таким нагрузкам, как игры на 3 день. Тут или его берегут или уже что-то всплыло. Такое же состояние и у Васкеса с Начо, которые в сезоне отдыхали и не успели войти в сезон. Думаю такое скоро будет и у Марко.

    • 23 июня 2020, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не знаю почему Азар тренировался отдельно, но он в заявку на завтра попал. Как и Рамос с Иско.

  • 23 июня 2020, 17:50

    Здоровья всем! Азар в порядке, я уверен, просто его по чуть нагружают