2861
Слухи

Джуни Калафат предложил «Мадриду» подписать Игора Гомеса из «Сан-Паулу»

Джуни Калафат предложил «Мадриду» подписать Игора Гомеса из «Сан-Паулу»

Как пишет издание AS, скаут мадридского «Реала» Джуни Калафат нашел очередного бразильского вундеркинда, которого он хотел бы приобрести в клуб.

21-летнего Гомеса сравнивают с Кака: изящный и техничный стиль игры Игора напоминает его бразильского предшественника.

Сам Кака также согласился с этим сравнением:

«Сравнивать нехорошо, это слишком сильно давит на него. Но да, это правда, что Игор очень напоминает мне себя с точки зрения стиля игры».

 Согласно этому же изданию, «Барселона», «Севилья» и «Аякс» также следят за юношей. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 марта 2020, 20:23

    Бразильские матери ( президенты клубов) больше своих юнцов не показывают Джуни?
    Или старших сыновей начали предлагать?
    Староват вундеркинд, не находите?)

    • 31 марта 2020, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кака в Милан в 21 год перешёл, как раз.
      Я кстати за более зрелый возраст новичков, ибо эти 17-18 лет ребята ну совсем коты в мешке получаются. Тот же Неймар в 21 год в Европу переехал, дозрел там у себя и нормально получилось.
      Перец и ко свихнулись на этих юнцах, ей богу.

  • 31 марта 2020, 23:35

    Надеюсь руководству хватило «вундеркиндов» из Бразилии. Пора приглянуться на Лигу 1. Зидан знает что говорит.

    • 1 апреля 2020, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      Какая-такая Лига 1? Это Франция что-ли? А они что, уже в футбол играть научились? А перечислите-ка известные французские клубы, добившиеся европейских наград и всемирного уважения.

    • 1 апреля 2020, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя

      Назови бразильские и я назову тебе французские. И я дам тебе совет, более не умничай. Это не твое.

    • 1 апреля 2020, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      «Интернасьонал», «Сантос», «Фламенго», «Коринтианс»
      Эти названия тебе ничего не говорят?
      Ты хочешь сравнить бразильский и испанский футболы с лягашатниками?
      Соболезную.

    • 1 апреля 2020, 04:30
      В ответ на комментарий пользователя

      Соболезную себе,… Во первых, я говорил об игроках, а не о клубах; во вторых, бразильский чемпионат и бразильские клубы ни в какое сравнение не идут с французскими.
      p.s.


      Отредактировано модератором.

    • 1 апреля 2020, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      Беспричинная агрессия, стремление всех вокруг покусать и оскорбить, бессвязная и малограмотная речь, бестолковое перескакивание с темы на тему, отсутствие базовых знаний по обсуждаемому вопросу — показатели чего? Нет, не клиники, а лишь неблагополучного подростка, пытающегося самоутвердиться таким вот путем. Хотя иногда попадаются и более возрастные экземпляры, остановившиеся в своем развитии в 15 лет.
      На этом диалог прекращаю в связи с отсутствием достойного оппонента.

    • 1 апреля 2020, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      не с того ты начал общение у нас.
      Предупреждение за оскорбление и бан пока на неделю подумать о своем поведении.

  • 1 апреля 2020, 00:53

    Жаль только для всех наших и возможных бразильцев только 3 места в составе. Как их всех пристроить решили?

  • 1 апреля 2020, 01:10

    Ну, морда у Игора симпатичная ) Игорек! А так, больше — ноль информации. Оригинально, белый бразилец.)

    • 1 апреля 2020, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя

      Будет с Вини и Родриго дружить. В кино будут ходить вместе )

    • 1 апреля 2020, 03:14
      В ответ на комментарий пользователя

      В тренажёрку)

    • 1 апреля 2020, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не, лучше в кино.
      Знаем мы, кто у Зидана в тренажёр ходит))

    • 1 апреля 2020, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +)

    • 1 апреля 2020, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кого-то он (Игор) мне напоминает. Внешне. Не могу вспомнить, кого. Но, по-моему, из Примеры. А, может, и не из Примеры. Но лицо или выражение знакомое.

    • 1 апреля 2020, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя

      На Руиса похож

    • 1 апреля 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не, что-то общее слегка есть, но кого-то другого. Да и «НАШ» Гомес посимпатичнее будет )

  • 1 апреля 2020, 09:50

    Точно можно назвать его новым Кака

  • 1 апреля 2020, 10:16

    Стоп! Они же говорили, что Рейньер новый Кака, потому и купили. А теперь говорят, что этот новый Кака. Калафат похоже там карманы набивает, как в свое время Педя на оптовой скупке голландцев.
    А сам Кака, между прочим, в 21 год уже чемпионом мира был.

    • 1 апреля 2020, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Алехандро, сколько было новых Неймаров? Все, уже не катит это сравнение. Взялись за Кака)

  • 1 апреля 2020, 10:48

    Из той краткой информации, что нашел- есть дальний удар, может бить слёту( это большой плюс); атакущий полузащитник, который может сыграть и центрального полузащитника. Рост 183 ( Рейньер тоже не маленький).

  • 1 апреля 2020, 10:56

    Бразилия: У нас есть один перспективный игрок.

    Перес: Да

  • 1 апреля 2020, 13:49

    ответ vasco:
    понял кого напоминает! если помнишь Алехандро Пато из Милана, точная копия! тоже бразилец, тоже очень перспективний… был) правда на другой позиции

    • 1 апреля 2020, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Да, согласен, масть та же, но не он. Тот был один в один. Проклятый склероз )

    • 4 апреля 2020, 13:43