4008
Слухи

Донни ван де Бек торопит «Реал Мадрид», но клуб не будет никого подписывать

Донни ван де Бек торопит «Реал Мадрид», но клуб не будет никого подписывать

В прошлом сезоне Донни ван де Бек был одним из самых популярных футболистов мира, и по слухам, нидерландца хотел приобрести мадридский «Реал».

Благодаря прекрасной форме «Аякса» в Лиге Чемпионов некоторые из юных талантов покинули клуб: Френки де Йонг перешел в «Барселону», а Маттейс де Лигт – в «Ювентус». Третьим был ван де Бек.

23-летний футболист блистал на «Сантьяго Бернабеу» во время матча Лиги Чемпионов против «Мадрида» в прошлом сезоне, и руководство клуба заметило его многофункциональность. «Сливочные» были настолько заинтересованы в игроке, что готовы были купить голландца прошлым летом. Однако после возвращения Зинедина Зидана Поль Погба стал главной трансферной целью, но в итоге ни один из них так и не появился в «Мадриде».

Шли переговоры о ван де Беке, но мнение Зидана и отсутствие продаж своих игроков приостановили любую возможную сделку, но была вероятность осуществления трансфера перед кампанией 2020/21.

Футболист из Нидерландов и его агент хотели знать, собирается ли «Реал Мадрид» приобретать игрока в этом трансферном окне, учитывая, что и «Манчестер Юнайтед» заинтересован в полузащитнике.

Однако, ответ с «Бернабеу» был, как и всегда – никаких приобретений не будет. По крайней мере, на данный момент в клубе думают, что если вы хотите играть за «Реал Мадрид», то придется подождать.

В ходе нынешней кампании ходили разговоры о заинтересованности в игроке, и вполне этот трансфер мог состояться. И руководство «Реала» также намекало на потенциальное приобретение.

Но, как это случилось с Каем Хаверцем, Эдуардо Камавингой, Эрлином Холандом и другими, как и во многих других больших европейских клубах, все трансферы были остановлены из-за вызванного COVID-19 экономического кризиса.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 июня 2020, 21:29

    Прощай, Донни!

    • 10 июня 2020, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Та не спеши Шик, наши просто цену скидывают.

    • 10 июня 2020, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Знаем, как они её скидывают!)
      И с Бэйлом было дело, и с Модричем, и Погба с Эриксеном. Йович тот же по дешёвке достался. Вобщем, очччень эффективно!

    • 10 июня 2020, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, если что, то я тоже считаю, что он нам не нужен. Пусть правда валит в МЮ. Разве что достанется за копейки, и то…

    • 10 июня 2020, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Без то, за копейки можно взять, а так да, не горловое.

  • 9 июня 2020, 21:44

    В прошлом году сам ломался как девственница ))) а в этом нахрен не нужен

  • 10 июня 2020, 02:15

    Лучше верните Эдегора и вопрос с Дони исчезнет

    • 10 июня 2020, 06:35
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      100%!!! Хотя бы, в сложившейся ситуации на рынке, нужно пробовать.

  • 10 июня 2020, 09:13

    Капец, столько гундели что нам побоку Ковид, а в итоге денег даже на ВБД нет. Жаль конечно если он к нам так и не перейдет

  • 10 июня 2020, 12:19

    Если уйдут Хамес и Себальос, то Донни должен прийти в команду. Хороший универсал. Всегда нужны игроки команды Б.

    • 10 июня 2020, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Опять игрок команды Б за 50 лямов? Нет уж!

    • 10 июня 2020, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну при условии ухода Хамеса за 40 и Себальоса за Х, нужен будет грамотный сменщик. Это же не очередной бразилец за 50 млн из чемпионата Бразилии. Этот парень в ЛЧ возил гранды. Думаю такая скамейка и должна у нас быть. Ничем не хуже условного Васкеса.
      Тем более именно позиция BtB или просто ЦП сейчас укомплектована только Кроосом-Лукитой-Федей. Другие либо крайки, либо более атакующие ребята.

    • 10 июня 2020, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Ну, не знаю. Ты указал трёх топовых игроков на 2 позиции. Т.е., уже какая-никакая ротация есть. Плюс тут могут играть (пускай временно или вынужденно) Иско и вроде Эдегор. Плюс не знаем кого купят в дублёры Казу, вполне возможно новичок сможет и эту позицию прикрывать (раз тебе атакующие ребята в лице Иско и Эдегора не нравятся)). Итого — 6 на 2 позиции, без 50миллионного ДВДБ.

    • 10 июня 2020, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну нас стабильно лазарет полон (начиная дискомфортами, заканчивая серьезными травмами). 3 игрока на 2 позиции (при участии в 3х турнирах) я считаю очень мало. Лучший сезон команды при ЗЗ был при активной ротации, т.е. использовании команды А и Б.
      Далее из 3х ЦП у нас 2 ветерана, которые не всегда стабильны. Что будет с их формой в течении сезона — тоже не понятно. Вот наш славный немец может и похандрить. Лукита долго раскачивается и его не хватает на весь матч.
      Эдегор еще не понятно будет ли в Реале в следующем сезоне. Но вариант, конечно, тоже не плохой. Другое дело, что может продолжение аренды для него будет более продуктивно. Как и для Регилона.
      Миро должен быть там, где он сейчас. Если он уйдет со своей позиции, то начнет проваливаться один из флангов. Иско тут мало чем поможет, т.к. его фишка — это скитание по полю при строгом соблюдении другими игроками своих позиций.
      Понятно, что в случае череды травм ЗЗ будет вынужден экспериментировать, но это может сыграть не в пользу команды.

      ПС, дублера Миро за 70-80 млн думают брать. Малолетнего парня из чемпионата Франции, который играет против… таких же по уровню команд? Уж лучше Донни.

    • 10 июня 2020, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Считаю, что приход ВДБ будет логичен только в случае продажи Лукиты. Ну и возвращении Эдегора.
      Кроос, Феде, ВДБ, Эдегор (Иско в уме) — вполне так полузащита. И никакого Осьминога не надо

    • 10 июня 2020, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Когда Иско в уме, одно удовольствие на него смотреть ))

    • 10 июня 2020, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У кое-кого Иско всегда в уме, а толку для команды — чуть)

    • 10 июня 2020, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так этот кое-кто он же не для команды, а для этого сайта создан. ))

    • 10 июня 2020, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я думаю, что он считает, что не только для сайта...))

    • 10 июня 2020, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Заблуждается старый ))

  • 10 июня 2020, 18:40

    Я думал о нём уже забыли.))) Зачем он нужен нынешнему Мадриду?

    • 10 июня 2020, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А если заиграет чувак у нас, как в глаза ему смотреть будешь?

    • 11 июня 2020, 12:36