2 апреля 2020, 16:22
2075
День за днём

Икер Касильяс: «Одним только именем на выборах не победить»

Икер Касильяс: «Одним только именем на выборах не победить»

Икер Касильяс и Фабио Каннаваро встретились в режиме live в Instagram, где пошутили и поговорили о своих планах планах на будущее.

Каннаваро

«Ты будешь президентом Федерации футбола Испании, а я стану тренировать «Реал Мадрид»: мне очень помог опыт работы в Китае, я улучшил свою систему. Люди многого ждут от меня из-за моей карьеры футболиста, сейчас я больше верю в свою силы и полагаюсь на свою методику – я готов вернуться в Европу. Посмотрим, что будет, пока клуб мной очень доволен».

Касильяс

«У нас есть новые идеи, но одним только именем на выборах не победить: мы будем зарабатывать голоса».

Каннаваро

«Ты лучший вратарь, которого я видел в жизни».

Касильяс

«Ну как можно так врать? Ты же говорил, что Джиджи лучший».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    2 апреля 2020, 16:33

    Икер — красава!))

  • vlasovca

    2 апреля 2020, 17:44

    Победы на выборах тебе, КЭП!

  • Alejandro Gonzalez

    2 апреля 2020, 18:34

    Икеру, как обычно, любовь, уважение и удачи, а вот Каннаваро здесь не нужен. Помню, как он плохо высказывался о Зидане, после этого отношение к нему изменилось.

    • G14

      3 апреля 2020, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Стало интересно, прочитал высказывания Каннаваро о Зидане. Грань фола не перешёл. Но и тему не раскрыл.

  • RaulitoS

    2 апреля 2020, 18:53

    Каса нужно продвигать! Свой человек в ФФИ нужен ))

  • PHIL1PP

    2 апреля 2020, 20:19

    Не получится из Икера функционер — нет ни образования, ни системного мышления, ни жесткого характера.

    • G14

      2 апреля 2020, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Наверняка, вы с Икером кумовья или родственники. Знаете его как облупленного.
      А рубашка ему к лицу, можете от меня передать. Спасибо!

  • Vagrid

    2 апреля 2020, 23:56

    Удачи, капитан!

  • 3 апреля 2020, 10:16

    Чтобы стать президентом Федерации футбола Испании Касильясу придется сильно потрудиться
    У него целая куча недостатков, которые ему будут мешать:
    глубокая порядочность, скромность, честность, застенчивость, неумение воспользоваться своим великим именем ради достижения материальных целей.
    В бизнесе замечен не был, а также в подлостях, глупостях, эгоизме, болтливости.
    Это все будет мешать…

  • 3 апреля 2020, 10:28

    Насчет Зидана и Каннаваро. Все оказалось удивительно просто, а то я уже и подзабыл )))

    «Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) признала, что Фабио Каннаваро получил приз лучшего игрока 2006 года по ошибке. Пересчет голосов, проведенный по требованию представителей Зинедина Зидана, показал, что первое место в опросе занял именно француз. Каннаваро должен будет вернуть „Бриллиантовый мяч“.
    Как пишет испанское издание Marca, утром в четверг 28 декабря ФИФА официально пересмотрела результаты голосования и объявила лучшим игроком 2006 года Зидана. 30 декабря в Монако должна состояться „миницеремония“, где полузащитник сборной Франции, завершивший карьеру после чемпионата мира — 2006, получит „Бриллиантовый мяч“.»

  • Tuzik

    3 апреля 2020, 18:05

    Интересно чо там за новые идеи у Икера? У богатых чуток забрать и бедным отдать? Голоса он конечно получит в этом случае, но что с ним сделают Перес и Бармалей?