1824
День за днём

Дани Себальос: «Реал Мадрид» – идеальная команда для триумфа»

Дани Себальос: «Реал Мадрид» – идеальная команда для триумфа»

Испанский полузащитник, выступающий сейчас на правах аренды в лондонском «Арсенале», в интервью телеканалу TVE признался, что не перестает мечтать о триумфе в составе «Реал Мадрид». Тем не менее, Себальос понимает, что, пока Зинедин Зидан возглавляет команду, добиться этого будет непросто, однако игрока мотивирует тот факт, что его контракт с «Мадридом» истекает только через три года.

О триумфе в «Мадриде»

«Я являюсь игроком «Мадрида»… и любой игрок в мире хотел бы здесь играть. Мой контракт с клубом рассчитан еще на три года, и я считаю, что «Мадрид» является идеальной командой, чтобы добиться успеха».

О возобновлении Премьер Лиги

«Мы сдали тесты на коронавирус 48 часов назад, и анализы всей команды показали отрицательный результат. Мы возобновим чемпионат на неделю позже, чем в Испании – то есть Ла Лига стартует 12 июня, а мы начнем 20-го».

О будущем

«Лучшая версия Дани Себальоса еще впереди. Мне действительно бы хотелось закрепиться в команде, чувствовать себя важным игроком и быть лидером».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 мая 2020, 20:22

    )))
    Себа неисправим. Даже рассказал, когда АПЛ стартует.

    • 21 мая 2020, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Даню не трогать, хороший оптимистичный мальчик!
      И вечно эту уродскую фотографию выставляют (

    • 21 мая 2020, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя

      А как ему столько лет в контракте прописали? Что то пропустил этот момент.

    • 22 мая 2020, 05:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Аха)) наверное боссы АПЛ сидят и думают- что за «Себальос?»))

    • 22 мая 2020, 05:52
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну так единственное результативное действие за канониров, по-моему когда Ляказет забил.

    • 22 мая 2020, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Вполне логично, что Реал подписал контракт с Дани на 6 лет (на тот момент — 22 года было парню), как с одним из лучших игроков юношеской и молодежной сборных Испании, завоевавших кучу золотых медалей.

  • 22 мая 2020, 04:02

    Просьба: Админы, не выкладывайте больше его интервью, пожалуйста!

    • 22 мая 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это невозможно. Что тогда, только Куртуа печатать?

    • 22 мая 2020, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      О Дани Себальосе у болельщиков совершенно неправильные представления!
      1. «Болтливый» — Дани не болтливый, а общительный, отзывчивый )
      2. «Сплетник» — Дани не сплетник, а душевная, тонко-организованная натура, нуждающаяся в моральной поддержке и защите от жестокосердного, агрессивного Зинедина.
      И насчет фамилии Даниэля, юмористы читайте внимательно!

      Возможно, Иско (Франси́ско Ромáн Аларкóн Суáрес) и Даниэль Себальос -дальние родственники с дворянскими корнями.
      «Фамилия Аларкон (Alarcón) восходит к кантабрийскому роду Себальос. В XII веке, во время Реконкисты (отвоевания Испании у арабов) капитан Фернан Мартинес де Себальос отвоевал у арабов деревню Аларкон (в Куэнке). Король Альфонсо IX разрешил ему использовать название деревни в качестве фамилии.»

    • 22 мая 2020, 09:22