2166
День за днём

Дани Себальос поддержал Гарета Бэйла

Дани Себальос поддержал Гарета Бэйла

Валлийский нападающий получил поддержку от одного из бывших одноклубников: Дани Себальос высказался в защиту Бэйла в момент, когда будущее того в «Мадриде» как никогда туманно: он проводит свой худший сезон в клубе, забив всего два гола, и это после того, как прошлым летом Зинедин Зидан ясно дал понять, что не хочет, чтобы Гарет оставался в команде.

Дани Себальос, ныне выступающий за «Арсенал» на правах аренды, в интервью Deportes Cuatro прокомментировал ситуацию валлийского форварда, который по слухам, в будущем сезоне может стать главной звездой «Ньюкасла»:

«Премьер-Лига подходит Гарету, но он является фундаментальным для «Мадрида» игроком: мы не забудем всего того, что он сделал для клуба. Тот, кто не верит в Гарета, пусть пересмотрит финалы Лиги Чемпионов: он многое дал «Мадриду».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 мая 2020, 17:28

    Всегда нравился этот Себальос
    Что и подтверждается этим интервью

    • 14 мая 2020, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Себальос гнилой и бестолковый игрок к тому же, надеюсь он убедит Артету чтобы его выкупили, а Гарета адекватные болельщики очень даже ценят и не забывают все что он сделал, просто мы должны им пожертвовать ради новых серьезных приобретений.

    • 14 мая 2020, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Большинство фанов ненавидят Гарета, то, как он относится к клубу, просто невозможно терпеть.

    • 14 мая 2020, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Сомневаюсь. Только начал играть и пандемия. Пишут, не хочет его Артета.

    • 15 мая 2020, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Каких серьёзных приобретений? Купили Азара и что?) кто из них больше отсидел с травмами?) Азара мечта сбылась, контракт с Реалом подписан и все на этом) Мечта была подписать контракт, играть мечты не было, видимо)

    • 15 мая 2020, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      При чем тут Азар?) Еще сезон не закончен(и он вероятно еще поможет) это раз, а во-вторых по второму сезону его судить будем, если будет тоже самое, то это полный провал конечно. А серьезные трансферы это Мбаппе в первую очередь, ну и Погба.
      Я понимаю твою любовь к Гарету за все что он сделал, но неужели ты не согласился бы отдать его в угоду подписанию Килиана?! Мне лично после ухода Криша уже ни с кем не будет так обидно расставаться, так что я готов)

  • 15 мая 2020, 16:21

    Себальос лучше бы побеспокоился о своем положении в клубе