3512
Слухи

Ашраф Хакими вернется в «Мадрид» и подпишет пятилетний контракт

Ашраф Хакими вернется в «Мадрид» и подпишет пятилетний контракт

Итальянский журналист Фабрицио Романо, известный своей способностью сообщать о трансферных новостях первым, рассказал изданию 433 о влиянии коронавируса на трансферный рынок и потенциальных сделках, которые будут обсуждаться этим летом. Одна такая сделка связана с Ашрафом Хакими и его потенциальным возвращением в «Реал Мадрид». По словам Фабрицио Романо, марокканец вернется на «Бернабеу» и, как ожидается, подпишет новое пятилетнее соглашение с клубом.

Зинедин Зидан сказал игроку, что он важен, и настоял на его возвращении. Ашраф, как сообщается, уже принял решение и считает, что в следующем сезоне он сыграет важную роль для мадридского «Реала». Именно Зинедин Зидан привел Ашрафа в профессиональный футбол и перевел его из «Кастильи» в первую команду, когда Хакими был еще подростком. Ашраф всегда позитивно отзывался о Зидане и многим обязан французскому тренеру.

В том же интервью Фабрицио Романо рассказал, что теперь клубам будет сложно определять стоимость игроков на трансферном рынке и очень трудно осуществить сделку на сумму более 100 миллионов евро. Все клубы в настоящее время не имеют доходов из-за коронавируса, и стоимость футболистов, вероятно, будет ниже, чем трансфер Неймара в «ПСЖ». «Реал Мадрид» может преобразовать свою команду с помощью одних арендованных игроков, уменьшая необходимость тратить огромные суммы денег на новые таланты. Пандемия также может ускорить работу «Реал Мадрид» со своей молодежью.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 марта 2020, 19:10

    «Именно Зинедин Зидан привел Ашрафа в профессиональный футбол и перевел его из «Кастильи» в первую команду, когда Хакими был еще подростком. »
    Кто помнит, он же вроде у нас и левого играл пару матчей, да?

    • 24 марта 2020, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да. Играл. Пара раз, так как все левые были травмированы.

    • 24 марта 2020, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя senex

      Значит Менди стоит взгруснуть. )

    • 24 марта 2020, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Что с Регилоном? Продадут- прогнозы?

    • 24 марта 2020, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ох, не делал бы я этого. Льоренте продали вон, а зачем? Льоренте, Регилон, Вальверде — отличный, мощный костяк будущего Реала мог бы быть. Но Перес не перестает маяться дурью. Скольких игроков он продал, фиг знает зачем? Ди Марию не прощу ему))

    • 25 марта 2020, 03:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хакими правый, а менди левый.

    • 25 марта 2020, 03:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Здесь проблема в том что, Валверде и Марко играют в одной позиции. А Валверде сильнее Марко. С Ливером в концовке ему фортонуло. Да, он играл хорошо, не терял позицию, цепкость улучшилась, но в любом раскладе Валверде сильнее его.

    • 25 марта 2020, 04:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю, ещё годик в Севильи, а там будет понятно — его уровень раз, и что с Марсело — два.

    • 25 марта 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя senex

      Рамос защитник, Бензема нападающий.

  • 25 марта 2020, 04:00

    С комментами просто беда, не только самому писать ничего не хочется, но и читать других. Ладно хрен с ними, с уведомлениями, но у меня даже в личном кабинете ни черта не отображается. Оказывается, мне ответили уже несколько дней назад, но я об этом даже не знал, ибо в личном кабинете ничего не отобразилось. Эти деревья тоже, переделали, называется. До этого, хоть и с линейкой, но еще можно было понять, кто кому что отвечает. А сейчас вообще все смешалось, черт ногу сломит.

    • 25 марта 2020, 04:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не грусти, друг. Ответственные сами в шоке. Работают. Надеемся, будет лучше

    • 25 марта 2020, 05:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      И личку глянь

  • 25 марта 2020, 06:02

    Всем привет, давно не заходил сюда. Оказывается сайт переменился, ещё и востанавливать аккаунт пришлось.
    Ну да ладно, это мелочи жизни!

    Хакими будет подменять Карву, ведь наш кантерано не молодеет. Хотя мне видеться, что именно Карвахаль должен стать кепом после Рамоса.

    А Хакими себя очень хорошо зарекомендовал в Боруссии, и через пару годков вполне может претендовать на основного пз Реала.

    P.S. всем здоровья!

  • 25 марта 2020, 06:17

    Карвахаль как капитан не очень

  • 25 марта 2020, 08:56

    То что Зидан вернет Ашрафа было понятно еще когда его отдавали в аренду)

  • 25 марта 2020, 09:18

    Вот подумал, а не поделиться ли своим «скромным» мнением по поводу реаломадридовских перспектив?
    И передумал, нет смысла.
    Во-первых, коронавирус, футбола нет и в ближайшем будущем не предвидится.
    Во-вторых, на новом сайте по-прежнему хаос в общении, кто с кем и о чем говорит — науке неизвестно.
    В-третьих, ну, допустим, скажу я, что Зидан меня последнее время дико раздражает своим кумовством и протекционизмом к игроком маррокано-алжирско-тунисско-африканского происхождения.
    Ну, скажу я, что у Хакими стопроцентная гарантия трудоустройства в Мадриде, а Эдегору Реала не видать, как своих ушей…
    Скажу, что бесит Зидан своей тягой сделать из испанского клуба сборную Северной Африки и тотальным геноцидом испанцев.
    Скажу, что Зидану повезло с пандемией вируса, у футбольных клубов огромные убытки, все будут очень экономны и использовать только имеющиеся ресурсы, а дорогостоящие проекты надолго положат под сукно. И поэтому ожидаемый мною приход Почеттино, молодого энергичного тренера с европейским мышлением, тактика и стратега, с отсутствием кумовщины и родо-племенных связей, способного оценивать игроков не по происхождению, а по их футбольным качествам откладывается на неопределенное время или вообще отменяется.
    Поэтому я ничего говорить не буду, промолчу. Да и реакцию местного «обчества» давно уже выучил наизусть:
    Подтянется Хаттаки и будет утверждать, что лучше Зидана тренера не было и не будет, а всех оставшихся испанцев надо срочно продавать.
    Шико, известный испанофоб и интернационалист, будет делиться своей симпатией к китайским футболистам.
    Гонсалес авторитетно объяснит, что в Реале, кроме Иско, Хамеса и Крооса, никто в футбол играть не умеет, а Регилон, Льоренте и Себальос — просто болбои. А Зидан — великий маэстро всех стран и народов.
    Дальше, глядишь, Евген с Миксфайтом объявятся и активно будут доказывать нелогичность моих выводов и абсолютную мою неграмотность в футбольной науке.
    А посему не буду я ничего писать и делиться своими мыслями )
    Всем хорошего дня и крепкого здоровья )

    • 25 марта 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя

      )))
      Да вот пишут, Ашрафа хотят в Юве, и Дани «кореш» Зидана.
      Еще неизвестно, будут ли возвращать Хакими.

    • 25 марта 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Который Дани-кореш? Себальос или Карва? Не верю )

    • 25 марта 2020, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя

      Правильно. Не пиши

    • 25 марта 2020, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя

      Ничё се ты ничего не написал))) Соскучился по нам? Всех упомянул)) И тебе не хворать

    • 25 марта 2020, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя

      Увидите!

    • 25 марта 2020, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя

      Всегда защищал ЗЗ. Но последные шаги, честно, разочеравали. Почему зимой не взяли Холанда, ведь атакой беда. Нам же не хватает напа таранного типа, а Холанд к тому же, роботяга, с неплохой техникой. Да, бог с ним. Откровенно раздражает его бесконечное доверие, точнее, даже любовь к Бензу. Последние недели он явно не в форме, так почему не использовать другие варианты. Даже не снимает его до конца. Последние гостевые матчи вообще что то. Даже не хочется обсуждать. ЗЗ, имхо, исчерпал себя в Реале…

    • 25 марта 2020, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико откуда у тебя взялась симпатия к китайским футболистам? Алиэкспресс? Будизм? Мао? Ухань?

    • 25 марта 2020, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Вот, узнаю Миксфайта! ) А то думал, а что за Микс..?

    • 25 марта 2020, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, я тоже тебя люблю )

    • 25 марта 2020, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Нет, просто Шико обратил мое внимание на Цзиньхуа, Юйхуа и Юйланя. Талантливые ребята…

    • 25 марта 2020, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя senex

      Senex, это Холланд работяга?
      Вы случайно с нашим бомбардиром не путаете?)

  • 25 марта 2020, 11:18

    Браво Васко! Всем бы так ничего не писать. ) Судя по тому как ты не поделился своими мыслями, получается Тузик лояльный к твоей испанозависимости. Я старался. )

    • 25 марта 2020, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тузик. я всегда верил в тебя )

  • 25 марта 2020, 18:24

    Всем мира, всем добра!