1532
День за днём

Андрей Лунин: «Я день за днем готовлюсь играть за «Реал Мадрид»

Андрей Лунин: «Я день за днем готовлюсь играть за «Реал Мадрид»

Вратарь «Мадрида», выступающий за «Реал Овьедо» на правах аренды, подтвердил, что не только продолжит играть за «голубых» до окончания сезона в Ла Лиге, но и планирует остаться в «Овьедо» и в дальнейшем, чтобы получать регулярную игровую практику, хотя сейчас у него есть все шансы вернуться в «Реал Мадрид».

О будущем

«Я день за днем готовлюсь к тому, чтобы играть за «Реал Мадрид», однако мое будущее зависит от клуба. Посмотрим, как завершится сезон, удастся ли нам с «Овьедо» спастись. Я сделаю все, что от меня зависит, а дальше посмотрим, что будет».

О тренировках на карантине

«Любому футболисту тяжело быть вне поля, теряется ощущение игры. Безусловно, футболисты могли тренироваться дома, выполнять физические упражнения, но нам, вратарям, было сложно отрабатывать на полу падения, реакцию и ловкость, которые нам необходимы».

О возвращении к тренировкам

«Два месяца простоя – это много, но мы в хорошей форме. Я много работал дома, а эти две недели тренировок на базе помогли мне набрать форму еще лучше. Нужно быть требовательными к самим себе: если мы продолжим в том же духе, то все будет хорошо».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 мая 2020, 18:33

    Ой, Андрюха, сейчас возвращаться самое время! Туриста домой, никого не покупаем, своего возвращаем, Тибо подменяем, духом Мадридизма пропитываемся, в КК делаем чудеса, берём Кубок!

    • 26 мая 2020, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Можно узнать, а почему не приходят уведомления, что на мой комментарий кто-то ответил?

    • 26 мая 2020, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      На электронную почту должны приходить

    • 27 мая 2020, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      На почту то приходит, а про то, что раньше ведь и на сайте было видно, сколько уведомлений пришло, от кого и т.д.

    • 27 мая 2020, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Обещают сделать…

  • 26 мая 2020, 18:50

    Готовься и дальше.)))

  • 26 мая 2020, 20:15

    Быстрей бы ) Хоть смотреть с удовольствием игры с ним воротах

  • 27 мая 2020, 07:07

    Не в обиду его поклонникам, страшновато мне теперь за Кубок Короля в следующем сезоне:) итак уже сколько не можем выиграть его)))

    • 27 мая 2020, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      А мне вот нет, убойный будет состав за кубок короля- Лунин, Милитао+Начо ( не очень убедительно, но), хавы Себа-Мартин- возможно Де Бек и Федя, более опытные Вини-Гоэс\Браим и кто-то из парочки Мариано-Лука.
      Хакими вернется еще)
      Железный Менди прикроет центральных защитников, талантлив очень в защите.

      Конечно старики тоже будут.

    • 27 мая 2020, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну я больше из-за Андрюши боюсь) а так состав действительно интересный!) только слева в защите больше Марсело должен пылить в КК и в центре полузащиты скорее Лука будет своим опытом помогать (соответственно вижу Менди и Феде в старте в ЛЧ и Ла Лиге). И еще, думаешь, Себальос вернется на следующий год???

    • 27 мая 2020, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Артете он не нужен. Сам говорит, что в Мадриде мы увидим лучшую версию Дани.

    • 27 мая 2020, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он много чего говорит))) в аренде себя никак не показал, Зидану он тоже не нужен. Лучше продать сейчас, когда есть интерес от других клубов

    • 27 мая 2020, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Ну, Тони отдых нужен иногда, а его позиции Федя не очень комфортно играет. А Себа может и придержать, и отдать мяч. Согласен, не универсал может, но игрок хороший.
      Вот язык да, с умом не дружит.

    • 27 мая 2020, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      по мне лучше, лучше продать Себу, добавить лямов 10-15 и купить Донни. Кажется все в плюсе будут

    • 27 мая 2020, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На правильном пути находитесь, товарищ Хаттаки! Себа в начале пути и много хорошего еще сделает.
      А насчет языка, я говорил, просто общительный и отзывчивый )

    • 27 мая 2020, 11:00