123

La Liga. "Реал Мадрид" - "Гранада" 5-1. Дежурная победа с легкими осложнениями

В очередном туре Ла Лиги команда Жозе Моуриньо вновь долго входила в игру, и, хоть и владела преимуществом большую часть времени, до опасных моментов у ворот гостей в первом тайме дело доходило редко. А вот на второй тайм футболистов "Гранады" не хватило, и они были смяты атакой "Мадрида". Стоит отдельно отметить отметившегося дублем Карима Бензема, Месута Озила, сделавшего в матче три голевых передачи и Марсело, который отметил пятилетие в клубе голевой передачей на Игуаина.

Голы: Карим Бензема 20' (1-0), Микель Рико 22' (1-1), Серхио Рамос 34' (2-1), Гонсало Игуаин 46' (3-1), Карим Бензема 51' (4-1), Криштиану Роналду 90' (5-1).
"Гранада": Роберто Фернандес - Аллан Ньом, Иньиго Лопес, Пап Диакатэ, Гильерме Сикейра - Микель Рико, Хассан Йебда (Фран Рико 62'), Карлуш Мартинш (Абель Гомес 77') - Икечукву Уче, Дани Бенитес, Одион Игало (Аксель Гейхо 66').
Тренеры: Жозе Моуриньо - Фабри Гонсалес.
Запасные: Антонио Адан, Нури Шахин, Рауль Альбиоль, Эстебан Гранеро - Хосе Хуан, Давид Кортес, Диего Майнц, Хайме Ромеро.
Предупреждения: Игуаин 60' - Роберто 24'.
Арбитр: Муньис Фернандес.
07 января 2012. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 78000 (вмещает 85 254).