19 октября 2011, 06:17
114

Лига Чемпионов. "Реал Мадрид" - "Лион" 4-0. Без вариантов

Футболисты Королевского клуба без видимых проблем разгромили на своем поле некогда крайне неудобного для себя соперника. Такого преимущества, коим "Мадрид" владел с первой и до последней минуты встречи, не предоставляют "сливочным" и некоторые аутсайдеры Ла Лиги. Как итог - закономерная, крупная, уверенная победа и стопроцентный результат по итогам трех игровых дней Лиги Чемпионов 2011/2012 и ноль в графе пропущенных мячей. То ли ещё будет.

Голы: Карим Бензема 19' (1-0), Сами Хедира 48' (2-0), Уго Льорис 55' (3-0) (автогол), Серхио Рамос 81' (4-0).
"Лион": Уго Льорис - Антони Ревейер, Деян Ловрен, Бакари Коне, Али Сиссокко - Гуеда Фофана, Ким Чельстрём - Джимми Бриан, Йоанн Гуркюфф (Эдерсон 67'), Мишель Бастос - Бафетимби Гомис (Мамаду Дабо 80')
Тренеры: Жозе Моуриньо - Реми Гард.
Запасные: Антонио Адан, Хосе Кальехон, Рафаэль Варан, Эстебан Гранеро - Реми Веркутр, Крис, Ламин Гассама, Сиди Коне, Александр Лакасетт.
Арбитр: Джюнейт Чакир (Турция)
Предупреждения: Алонсо 40', Роналду 85' - Бриан 75'.
18 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабец", 73 000 зрителей (вмещает 80 354).