229

День за днём. Рикардо Карвальо и Пепе помирились на тренировке

После того, как тренировка первой команды во вторник прошла под знаком прохладных отношений португальских защитников Рикардо Карвальо и Пепе на фоне ухода первого из сборной, в среду все с нетерпением ждали, чем же закончится негласная полемика. Роль миротворца на спортивной базе "Мадрида" в Вальдебебас взял на себя Криштиану Роналду, демонстративно сведший друг с другом бывших уже партнёров по сборной. 
 
 
Напомним, что Карвальо называл одной из причин конфликта с главным тренером сборной Паулу Бенту то, что Пепе получает место в основном составе, даже не тренируясь. "Это несправедливо, что Пепе выходит в основе, не тренируясь", - передают слова Карвальо в прессе. Во вторник очевидцы тренировочной сессии "сливочных" утверждали, что Карвальо и Пепе избегали друг друга на протяжении всего занятия. Судя по всему, в среду все разногласия между игроками были успешно разрешены.
 
Вернувшиеся из распоряжения своих национальных сборных испанцы, Марсело и Карим Бензема тренировались отдельно от основной группы, в которой пока отсутствовали аргентинцы Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария. Оба вернутся к тренировкам в четверг.
 
Вместе с первой командой в среду тренировались шесть кантеранос: Хоселу, Алекс, Мората, Начо, Карвахаль и Иван Гонсалес.
 
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()