12 августа 2011, 15:47
112

День за днём. Команда начала подготовку к Класико в полном составе

В четверг на тренировочной базе Королевского клуба в Вальдебебас снова было многолюдно: вызванные накануне на матчи национальных сборных 10 футболистов первой команды вернулись в Мадрид и начали активную подготовку к воскресному поединку с "Барселоной". Вместе с восемью воспитанниками кантеры, также приглашенными на тренировку, в распоряжении Жозе Моуриньо было 26 футболистов.
  
 
В состоявшейся вечером тренировке не приняли участия Серхио Рамос, Нури Шахин и Эстебан Гранеро. Рамос не смог сыграть в среду в составе национальной сборной Испании в матче против итальянцев, но состояние его здоровья заметно улучшилось. Уже в четверг защитник приступил к индивидуальной программе подготовки, так что в воскресенье можно ждать выхода Серхио на поле.
 
Второй день тренировок команды после возвращения из азиатского турне отметился возвращением из сборных Касильяса, Арбелоа, Альбиоля, Алонсо, Роналду, Коэнтрао, Пeпе, Карвальо и Бензема, выступавших в среду в поединках национальных команд Испании, Португалии и Франции, соответственно.
 
Жозе Моуриньо предпочёл дополнить список игроков первой команды многочисленной делегацией из "Кастильи". Отдельно под руководством Руя Фарии занимались Хесус, Начо, Алекс и Мората, которые провели накануне матч с "Гвадалахарой".
 
Во второй группе занимались футболисты, присутствовавшие на тренировке в среду, и Рафаэль Варан, вызванный в распоряжение сборной Франции (до 21 года), но не игравший.
 
Эти игроки, которым не нужно было восстанавливаться после игр, проводили тренировку в более интенсивном режиме. Вратари Адан, Мехиас и Хесус составили третью группу игроков, занимавшихся как с мячом, так и без него.
 
Тем временем, первый официальный матч сезона всё ближе и ближе. Пока под вопросом выступление на "Сантьяго Бернабеу" Серхиo Рамоса. Судя же по матчам предсезонки, стартовый состав вряд ли будет сильно отличаться от следующей расстановки: Касильяс, Рамос, Пeпе, Карвальо, Марсeло, Алонсо, Хедира, Коэнтрао, Озил, Криштиану, Бензема.
 
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()