9 октября 2012, 23:37
119

Сегунда. «Эркулес» – «РМ Кастилья» 2-4. Ремонтада по-кастильски

20121009-castilla

Сумев отыграться на выезде со счета 0-2, футболисты «Кастильи» показали, что у них есть сильный характер и воля к победе, чего не хватало в недавних матчах, проигранных во вторых таймах. Атакующий трезубец Черышев-Мората-Хесе вновь отличился и принес «сливочным» четвертую победу в нынешнем сезоне.

Голы: Хильван 16' (1-0), Фран Мерида 29' (2-0), Денис Черышев 31' (2-1), Хорхе Касадо 60' (2-2), Альваро Мората 78' (2-3), Хесе Родригес 92' (2-4).

«Эркулес»: Фалькон – Пере (Диего Ривас 46'), Мора, Кабрера, Пенья, Арбилья, Эду Бедиа (Клауси 70'), Сардинеро, Фран Мерида, Сарпонг (Кальехон18'), Хильван.

«РМ Кастилья»: Хесус Фернандес – Фабиньо, Начо Фернандес, Давид Матеос, Хорхе Касадо – Педро Москера, Алекс Фернандес (Хосе Родригес 65'), Денис Черышев (Хуанфран Морено 73'), Борха Гарсия (Оскар Плано 87') – Хесе Родригес, Альваро Мората.

Тренеры: Хуан Карлос Мандия – Альберто Ториль.

Арбитр: Окон Арраис.

Предупреждения: Мора, Кабрера, Эду Бедиа, Пенья, Пере, Фран Мерида, Сардинеро, Арбилья – Начо, Матеос, Хесе, Фабиньо.

08 октября. Аликанте. Стадион «Рико Перес». 7 000 зрителей.