30 сентября 2012, 05:09
123

Сегунда. «РМ Кастилья» – «Понферрадина» 1-2. Несчастный случай на 91ой минуте

«Кастилья» проиграла второй домашний матч подряд. И вновь, как и две недели назад, молодые футболисты «Мадрида» вели в счете после первого тайма, но не смогли удержать преимущество. Матч проходил в тяжелейших погодных условиях, и «Кастилья» до последнего атаковала и пыталась забить, за что и поплатилась быстрой контратакой на 91ой минуте, завершившейся обидным автоголом Ивана Гонсалеса.

Голы: Борха Гарсия 16' (1-0), Юрий 60' (1-1), Иван Гонсалес 91' (1-2) (автогол).

«РМ Кастилья»: Хесус Фернандес – Хуанфран Морено, Начо Фернандес, Иван Гонсалес, Хорхе Касадо – Педро Москера, Алекс Фернандес (Хосе Родригес 78'), Денис Черышев, Борха Гарсия (Хота 60) – Хесе Родригес, Оскар Плано (Лукас Васкес 53').

«Понферрадина»: Орландо – Алан, Самуэль, Карлос Руис, Нано – Акоран, Исаиас, Хонатан Руис, Лафуенте (Веллингтон 45') – Фофо (Майор 45'), Юрий (Урко Вера 76') .

Тренеры: Альберто Ториль – Клаудио Барраган.

Арбитр: Пинейро Креспо.

Предупреждения: Хуанфран 22', Черышев 50', Хуанфран 53', Хесе 90' - Лафуенте 27', Акоран 63', Алан 64'.

28 сентября. Мадрид. Стадион «Альфредо Ди Стефано».

Видеообзор встречи можно посмотреть на официальном сайте Клуба.