15 сентября 2012, 21:18
112

Сегунда. «РМ Кастилья» – «Сабадель» 2-3. Молодо-зелено

В последний раз футболисты «Кастильи» проигрывали на родном стадионе девять месяцев назад «Овьедо», и вот это произошло снова. К перерыву хозяева вели в счете 2-0 благодаря голам Хуанфрана и Хесе и на второй тайм, вероятно, вышли просто доигрывать, за что и поплатились, пропустив три гола за первые 12 минут. Это поражение должно стать хорошим уроком для молодых подопечных Альберто Ториля, что нужно играть до конца при любом счете.

Голы: Хуанфран 14' (1-0), Хесе Родригес 34' (2-0), Моа 49' (2-1), Анибаль 52' (2-2), Анибаль 57' (2-3).

«РМ Кастилья»: Томас Мехиас - Фабиньо (Рауль де Томас 75'), Начо Фернандес, Давид Матеос, Хорхе Касадо - Педро Москера, Алекс Фернандес (Хосе Родригес 53'), Хуанфран Морено, Денис Черышев (Оскар Плано 53') - Хесе Родригес, Борха Гарсия.

«Сабадель»: Наусет - Оскар Рамирес, Абраам Пас (Тони Лао 65'), Тортолеро, Виктор - Моа (Хувеналь 82'), Сьерколес, Энеко, Ланса (Ули Давила 78') - Идальго, Анибаль.

Тренеры: Альберто Ториль - Луис Каррерас.

Арбитр: Мелеро Лопес.

Предупреждения: Тортолеро 21', Сьерколес 83', Виктор 84' - Москера 29', Начо 29', Хесе 58'.

14 сентября. Мадрид. Стадион «Альфредо Ди Стефано». 2 560 зрителей.