116

Предсезонка. «Лос-Анджелес Гэлакси» – «Реал Мадрид» 1-5. Голеада по-мадридски

Первый матч предсезонной подготовки, в котором Жозе Моуриньо смог рассчитывать на всех своих игроков, закончился крупной победой над «Лос-Анджелес Гэлакси». Команда сыграла оба тайма разными составами: в первом было больше тех, кто уже три недели тренируется, а во втором играли те, кто только недавно вернулся с каникул. Футболисты Королевского клуба порадовали зрителей пятью голами, особо из которых выделяются мячи молодых кантерано - Альваро Мораты и Хесе Родригеса.

Голы:  Гонсало Игуаин 2' (0-1), Анхель Ди Мария 11' (0-2), Давид Лопес 23' (1-2), Хосе Кальехон 36' (1-3), Альваро Мората 49' (1-4), Хесе Родригес 83' (1-5)

Состав «Реал Мадрид»

Первый тайм: Икер Касильяс - Начо Фернандес (Алекс Фернандес 40'), Рафаэль Варан, Рауль Альбиоль, Фабио Коэнтрао - Хаби Алонсо, Лассана Диарра - Анхель Ди Мария, Кака, Хосе Кальехон - Гонсало Игуаин.

Второй тайм: Антонио Адан (Хесус Фернандес 81') - Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Нури Шахин - Сами Хедира, Эстебан Гранеро - Альваро Мората (Хесе Родригес 81'), Месут Озил, Криштиану Роналду - Карим Бензема.

03 августа 2012. Лос-Анджелес. «Хоум Депот Сентер». 30 281 зрителей.