157

La Liga. «Гранада» – «Реал Мадрид» 1-2. Похмельный чемпион

Бурные празднования долгожданного чемпионства не прошли для футболистов "Реал Мадрид" бесследно, вдобавок к этому Жозе Моуриньо выставил на матч с "Гранадой" полуэкспериментальный состав. Как итог - 90 минут невразумительного футбола, гол со спорного пенальти и автогол на 93ей минуте. Хочется верить, что к последнему матчу сезона с "Мальоркой" на "Бернабеу" команда отнесется более серьезно.

Голы: Франко Хара 5' (1-0), Криштиану Роналду 80' (1-1) (п), Давид Кортес 93' (1-2) (автогол).

"Гранада": Жулио Сесар - Давид Кортес, Гильерме Сикейра, Иньиго Лопес, Борха Гомес, Микель Рико, Мойсес, Карлуш Мартинш (Абель Гомес 74'), Франко Хара, Дани Бенитес (Хайме Ромеро 88'), Одион Игало (Аксель Гейхо 85').

"Реал Мадрид": Антонио Адан - Рауль Альбиоль, Рафаэль Варан, Рикардо Карвальо, Марсело - Нури Шахин (Хаби Алонсо 46'), Эстебан Гранеро - Анхель Ди Мария (Хосе Кальехон 57'), Кака (Гонсало Игуаин 46'), Криштиану Роналду - Карим Бензема.

Тренеры: Абель Ресино - Жозе Моуриньо.

Запасные: Томас Мехиас, Начо, Пепе, Анди  - Хосе Хуан, Аллан Ньом, Мануэль Лусена, Икечукву Уче.

Предупреждения: Альбиоль, Игуаин, Алонсо - Хара, Мойсес, Кортес, Гомес.

Удаления: Мойсес, Сикейра.

Арбитр: Клос Гомес.

05 апреля 2012. Гранада. Стадион "Нуэво Лос Карменес". 22 000 (вмещает 22 524).