10 марта 2012, 04:42
74

День за днём. Зинедин Зидан: "Лучше всего, чтобы Моуриньо остался в клубе"

Директор первой команды "Мадрида" Зинедин Зидан воспользовался встречей с журналистами на традиционной церемонии вручения премий благотворительного фонда Королевского клуба, чтобы прокомментировать перспективы работы Жозе Моуриньо с командой.
 
 
"Вижу ли я Моуриньо у руля команды ещё на 100 матчей? С учётом того, какую работу он проводит в "Мадриде", лучше всего чтобы он оставался. Но сейчас самое главное – хорошо закончить сезон. Важно, чтобы всё сложилось как надо. А потом уже посмотрим, что будет в следующем сезоне",  - дипломатично отметил Зидан. 
 
Также Зизу не преминул вспомнить свои лучшие времена в составе "Мадрида", цвета которого француз защищал на протяжении пяти лет:
"Мне повезло играть здесь ещё в год Столетия клуба. Это был мой лучший год в составе "Мадрида". Дорога к Десятому кубку предстоит долгая, но мы на правильном пути".
 
Торжественная церемония вручения наград благотворительной организации Королевского клуба была приурочена к 110-летию "Мадрида" и собрала множество именитых гостей, в том числе Флорентино Переса и Альфредо Ди Стефано. Среди прочего, гости почтили память скончавшегося на днях легендарного защитника Маркитоса.
 
На мероприятии также присутствовали травмированные Фабио Коэнтрао и Анхель Ди Мария, составившие компанию бывшим уже игрокам "бланкос" – Луишу Фигу и Ивану Эльгере. Также отметились своим присутствием молодые игроки кантеры "сливочных" – Алекс Фернандес, Альваро Мората, Хоселу и Дани Карвахаль.
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()