Капитан «Мадрида» Икер Касильяс прокомментировал журналистам после матча в Турине против «Ювентуса» свою ситуацию в клубе, заверив, что не намерен покидать «Реал» до конца своего контракта, который заканчивается в 2017 году, и собирается бороться за место в составе.
О возможности ухода
«Я уже говорил, что людям нравится вырывать слова из контекста, так получилось и сейчас: я хочу остаться в клубе и в январе, и в июне – не собираюсь уходить до конца своего контракта, хотя и не знаю, что произойдет через год, два или три. И если кому-то до сих пор не было понятно, то я повторяю это сегодня».
О решении тренера
«Ситуация сложная, но это все трудности, которые встречаются тебе на пути – с этой точки зрения все хорошо: мы каждый день боремся, чтобы играть больше, и это к лучшему. Если бы я был рад решениям тренера, то не был бы профессионалом».
Об игровой практике
«Я всегда буду рядом, если тренер или товарищ по команде будет нуждаться в помощи. Конечно, если бы я больше играл, было бы лучше, но я не могу жаловаться – я должен бороться за место в составе и выкладываться по максимуму, когда предоставляется возможность».
Комментарии ()