В четверг в тренировке, которой руководил Карло Анчелотти, приняли участие все футболисты, находящиеся в распоряжении главного тренера, кроме травмированных Рафаэля Варана, Фабио Коэнтрао и Сами Хедиры. Лука Модрич полностью оправился от сильного ушиба, полученного в матче с «Копенгагеном», и тренировался в общей группе без ограничений.
Тем не менее, Карло Анчелотти решил дать ему отдохнуть в матче Ла Лиги против «Осасуны», который состоится в Памплоне в субботу в 19:00 по московскому времени. На позиции хорвата, скорее всего, сыграет Асьер Ильярраменди. К другим изменением в составе «Реала» следует отнести возвращение Серхио Рамоса после отбывания дисквалификации в Лиге Чемпионов.
Примечательно, что во время тренировки футболисты, игравшие в среду против «Копенгагена», занимались наряду со всеми остальными, чего раньше не бывало. Занятие состояло из энергичной разминки, упражнений на скорость, а также получасовой тактической установки, которой тренер посвятил последнюю часть тренировки. Помимо футболистов первой команды в тренировочном занятии принял участие игрок филиала Лукас.
В пятничном занятии приняли участие все те же футболисты, что и в четверг. Таким образом, у команды нет новых потерь перед выездным матчем против «Осасуны».
Комментарии ()