267

День за днём. «Реал Мадрид» поздравляет всех с Новым Годом!

20140102-ano-nuevo

«Реал Мадрид» хотел бы поздравить всех с Новым Годом и пожелать всем своим болельщикам счастливого 2014 года, полного «сливочных» побед. Вместе с президентом клуба Флорентино Пересом подняли бокалы и поздравили всех Карло Анчелотти, Пабло Ласо, Икер Касильяс, Серхио Рамос, Фелипе Рейес и Серхио Льюль.

Флорентино Перес

«Самое главное – это здоровье, после этого – работа. Все знают, что страна переживает сложный момент, и работа стала очень важной составляющей для многих людей и многих семей. А также удача».

«Мадридисты хотят выиграть новые кубки. Наверное, мы немного одержимы десятым Кубком Европы, это то, чего мы все очень хотим. Но в целом, как в футболе, так и в баскетболе, мы хотим хорошо играть и выигрывать титулы. Это то, что мы хотим пожелать всем мадридистам в 2014 году, и я уверен, что мы этого добьемся».

Карло Анчелотти

«Самым главным событием для меня стал переход в «Реал Мадрид». Это было мечтой, а теперь это реальность. Я должен сделать все наилучшим образом, чтобы болельщики были довольны». 

«Все в «Мадриде» хотят выиграть Десиму, это огромная мотивация для всех, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы завоевать её в 2014 году».

Икер Касильяс

«У 2014 года я прошу, чтобы в команде не было больше травм, чем мы имеем сейчас, их и так достаточно. Хедира, Варан и Коэнтрао травмировались, поэтому в распоряжении тренера были не все игроки. Я надеюсь, что команда продолжит идти по тому же пути, что и до настоящего момента и что уровень игры только возрастет. Мы хотим к конечному этапу сезона играть во всех турнирах и добиться успеха, которого все так хотят – выиграть Ла Лигу, Кубок Короля и Лигу Чемпионов».

Серхио Рамос

«Лига Чемпионов – это особенное соревнование. Я уже много лет в «Мадриде», и мне хотелось бы, наконец-то, поднять этот Кубок Чемпионов, но не нужно быть одержимым этим».

«Во время кризиса люди стали более грустными и больше переживают. Мы должны воспользоваться этими каникулами, чтобы побыть вместе и поддержать друг друга в этот сложный момент. Надеемся, что следующий год и все последующие будут для всех только лучше».

Пабло Ласо

«В личном плане хотелось бы пожелать всем счастья и здоровья. Как тренер, я всегда прошу об одном: чтобы игроки были здоровы, чтобы не было травм и чтобы мы продолжали работать в том же ритме. Если мы продолжим играть на таком уровне, уверен, что за этим придут титулы. Я знаю, что все хотят выиграть Евролигу, но мы также участвуем и в других соревнованиях. Я надеюсь, что команда сможет бороться за все титулы и по возможности выиграть их».

Фелипе Рейес

«Я надеюсь, что 2014 год будет лучше, чем предыдущий, особенно в плане титулов. Пока все начинается хорошо, мы выиграли Суперкубок Испании, мы в хорошей форме и играем хорошо. Я хочу продолжать завоевывать титулы и радовать болельщиков, которые этого заслуживают. У волхвов я бы попросил здоровья. В профессиональном плане – следовать установленной линии. А выиграть Евролигу было бы идеально, мы все мечтаем об этом кубке».

Серхио Льюль 

«Самое главное – это здоровье, и чтобы 2014 год стал для всех успешным в спортивном плане. Хотелось бы выиграть много титулов, сыграть как можно больше финалов и побороться за кубки. У волхвов я бы попросил выиграть Евролигу, это самое сложное соревнование, и мы очень хотим его выиграть».

FondoRuso.ru

Комментарии ()