12 февраля 2014, 18:57
87

Сегунда. «Мирандес» – «РМ Кастилья» 2-1. Возвращение на последнее место

«Кастилья», несмотря на то, что открыла счет в воскресной игре, в итоге не смогла одолеть «Мирандес», который вырвал победу за 7 минут до окончания матча. «Сливочные» пытались добиться хотя бы ничьей до последней минуты, но так и не смогли завершить голом свои атаки. Поражение в этом матче вернуло «Кастилью» на последнее место в турнирной таблице.

Голы: Рауль Де Томас 48' (0-1), Иньиго Диас де Серио 51' (1-1), Пабло Инфанте 83' (2-1).

Состав «Реал Мадрид Кастилья»:

Фернандо Пачеко – Кини, Кабрера, Дерик Оседе, Хави Ноблехас – Омар Маскарель, Хосе Родригес (Рубен Собрино 83') – Хайме Ромеро (Бурги 58'), Серхио Агуса, Лукас Васкес – Рауль Де Томас (Вильям Хосе 65').

Видеообзор.

Следующий матч: в субботу 15 февраля в 21:00 по московскому времени «Кастилья» примет на своем стадионе «Барселону» в рамках 26-го тура Сегунды.