16 февраля 2014, 03:17
102

Сегунда. «РМ Кастилья» – «Барселона Б» 3-1. Важная победа в Класико

«Кастилья» добилась важной победы в Класико и на данный момент поднялась на 19 строчку турнирной таблицы. Парни Маноло Диаса боролись за победу с первых минут встречи и смогли одержать верх над принципиальным соперником.

Несмотря на то, что «Барса» открыла счет в матче, мадридцы сумели забить ответный гол спустя всего лишь минуту, а перед самым перерывом Серхио Агуса вывел свою команду вперед. После перерыва в пользу «сливочных» был назначен сомнительный пенальти за игру рукой футболиста «Барселоны», и удар с точки реализовал Омар Маскарель. Героем матча стал голкипер «Кастильи» Фернандо Пачеко, совершивший несколько невероятных сейвов и не позволивший гостям сравнять счет, несмотря на то, что последние минуты «сливочные» провели в девятером из-за удалений Серхио Агуса и Хосе Родригеса, получивших по две желтых карточки.

Стоить отметить, что встречу посетили главный тренер первой команды «Мадрида» Карло Анчелотти, а также некоторые игроки, в частности Дани Карвахаль, Начо Фернандес и Хаби Алонсо.

Голы: Денис Суарес 36' (0-1), Бурги 37' (1-1), Серхио Агуса 44' (2-1), Омар Маскарель 59' (3-1) (пенальти).

Состав «Реал Мадрид Кастилья»:

Фернандо Пачеко – Диего Льоренте (Пулидо 60'), Кабрера, Дерик Оседе, Хорхе Касадо – Омар Маскарель, Хосе Родригес (Рубен Собрино 83') – Бурги (Борха Гарсия 88'), Серхио Агуса, Лукас Васкес – Рауль Де Томас (Вильям Хосе 68').

Удаления: Серхио Агуса 84', Хосе Родригес 89'.

Следующий матч: в воскресенье 23 февраля в 21:15 по московскому времени «Кастилья» сыграет на выезде против «Сарагосы» в рамках 27-го тура Сегунды.