75

День за днём. Выступления мадридистов в национальных сборных

Игроки «Мадрида» во вторник и среду сыграли в нескольких товарищеских матчах своих национальных сборных: шесть команд добились победы, две сыграли вничью, а шести мадридистам удалось отличиться забитыми мячами.

Испания – Италия (1-0)

Икер Касильяс и Серхио Рамос вышли в стартовом составе в сборной Испании. Вратарь сыграл 45 минут, а центральный защитник был заменен на 66 минуте, уже после забитого гола. Хаби Алонсо также участвовал в матче, выйдя на поле после перерыва.

Португалия – Камерун (5-1)

Криштиану Роналду и Фабио Коэнтрао удалось забить в матче против сборной Камеруна. Нападающий сделал дубль, а Коэнтрао отличился в эпизоде с третьим голом. Пепе не участвовал в матче из-за высокой температуры и гастроэнтерита, как сообщает Португальская федерация по футболу.

Франция – Голландия (2-0)

Карим Бензема и Рафаэль Варан вышли в стартовом составе против команды Голландии. Бензема забил первый гол французов и был заменен на 81-й минуте, а Варан помог сохранить ворота неприкосновенными.

Швейцария – Хорватия (2-2)

Швейцария и Хорватия сыграли вничью, Лука Модрич вышел на поле только на 56-й минуте, когда счет уже был 2-2.

ЮАР – Бразилия (0-5)

Марсело играл с первых минут в матче против ЮАР, был активен в нападении, надежен в защите и был заменен на 58-й минуте.

Румыния – Аргентина (0-0)

Аргентина и Румыния сыграли в безголевую ничью в матче, в котором Ди Мария вышел с первых минут и был заменен только под конец, на 90-й минуте.

Уэльс – Исландия (3-1)

Гарет Бэйл отметился голом и двумя голевыми передачами в матче сборной Уэльса против Исландии и был заменен на 71-й минуте.

Испания U21 – Германия U21 (2-0)

Молодежная сборная Испании без проблем справилась с таким сильным соперником, как Германия. Голы за Испанию забили Альваро Мората и Иско во втором тайме. В матче также участвовали Хесе, Карвахаль и игроки «Кастильи» Фернандо Пачеко и Дерик Оседе.