176

Молодежная Лига Чемпионов. «ПСЖ» – «РМ Хувениль А» 0-1. Выход в полуфинал

Молодежная Лига Чемпионов. «ПСЖ» – «РМ Хувениль А» 0-1. Выход в полуфинал

Мадридский «Хувениль А» добился выездной победы над французским «ПСЖ» с минимальным счетом 1-0 и вышел в полуфинал Молодежной Лиги Чемпионов. Это был равный матч с большим количеством голевых моментов для обеих команд, однако именно «Мадриду» на этот раз повезло больше, даже несмотря на то, что с 55-й минуты «сливочным» пришлось играть вдесятером после удаления Эктора.

Решающий гол и выход в полуфинал стал прекрасным подарком для именинника Хайме, которому 11 марта исполнилось 19 лет. На следующем этапе «Реал Мадрид» встретится с победителем пары «Манчестер Сити» – «Бенфика».

Голы: Хайме 72' (0-1).

Состав «РМ Хувениль А»:

Серхио Каба – Фран, Марио Эрмосо, Эктор, Хайме – Хави Муньос (Фебас 69'), Маркос Льоренте – Альваро, Энцо (Агоней 61'), Исмаэль (Иван Саес 57') – Маркос Легас.

Удаление: Эктор 55'.

Видеобзор 

FondoRuso.ru

Комментарии ()