10 августа 2009, 16:23
174

Слухи. "Зенит" интересуется Альваро Негредо

Одним из самых высоко котируемых футболистов на летнем трансферном рынке можно с полным правом считать Альваро Негредо. Несмотря на более чем впечатляющее выступление молодого форварда в тренировочных матчах за "Мадрид", его будущее в Королевском клубе представляется пока туманным. Слишком уж сильны конкуренты в лице Бензема, Криштиану Роналду, Рауля и Игуаина, поэтому руководство "бланкос" в спешном порядке подыскивает Негредо новый клуб.
 
При этом в "Мадриде" прекрасно понимают, какой бриллиант находится в их руках, поэтому клуб намерен сохранить за собой право возвращения Альваро в течение ближайших сезонов.
 
В активе у Негредо уже есть несколько предложений из Англии, Испании и Италии. Последним же интерес к талантливому форварду выразил российский "Зенит". Клуб из Санкт-Петербурга видит в  Негредо идеальную замену Павлу Погребняку, перешедшему недавно в немецкий "Штутгарт".
 
На днях российский ежедневник "Спорт-Экспресс" опубликовал информацию о готовности "Зенита" выложить за Негредо 15 миллионов евро. Предполагается, что футболисту будет предложена зарплата в размере 3,5 миллионов евро за сезон.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()