Вратарская проблема мадридского «Реала» может разрешиться уже в ближайшие дни: по информации итальянской La Gazzetta, переговоры между Флорентино Пересом и Адриано Галлиани завершатся совсем скоро. Президентов «Реала» и «Милана» связывает давняя дружба, и итальянский клуб, прекрасно осведомленный о проблеме «сливочных», хочет приобрести хорошего вратаря на следующий сезон.
Соглашение, как сообщала ранее La Gazzetta, будет предусматривать годовую аренду Диего Лопеса, при этом представитель вратаря Мануэль Гарсия Килон хочет увеличения зарплаты для своего подопечного: в «Реал Мадрид» Лопес зарабатывает 1,8 миллиона, а итальянский клуб предлагает ему 2,5.
На данный момент в «Милане» уже есть три вратаря: Габриэл, Агацци и Аббьяти. По поводу Аббьяти нет сомнений: ему 37 лет и за его спиной большой опыт. Главным претендентом на уход может стать бразилец Габриэл, хотя и Агацци может уйти на правах аренды в «Сассуоло».
Комментарии ()