Главный тренер «Мадрида» Карло Анчелотти в преддверии товарищеского матча против «Фиорентины» в Варшаве дал пресс-конференцию, во время которой сообщил, что для «Мадрида» трансферное окно уже завершилось, и клуб больше не будет приобретать игроков.
«Мадрид» больше не будет приобретать игроков?
Да, для нас трансферное окно в плане покупок уже завершилось и больше не откроется этим летом.
Как Вы используете в своей схеме игры Хаби, Крооса и Модрича? Или на поле будут только два центральных полузащитника?
Они без проблем могут играть вместе: у каждого свои характеристики, и они будут играть втроем.
В какой ситуации находятся Хедира и Ди Мария?
Они – игроки «Мадрида»: в матче за Суперкубок Европы я выбрал других игроков, потому что они вернулись только 5 августа, но сегодня Хедира и Ди Мария получат игровое время.
Что Вы думаете о «Фиорентине» – сопернике «Мадрида» в сегодняшнем матче?
Это компактная команда, думаю, матч будет хорошим. Единственные игроки, которые не смогут принять участие в игре – это Иско и Модрич, так как они остались в Мадриде. У Бэйла проблемы со спиной, а у Пепе дискомфорт в икре – мы не будем рисковать их здоровьем. Криштиану готов к матчу, у него нет никаких проблем, и думаю, он сыграет какую-то часть матча. Он будет готов к Суперкубку Испании.
Сыграет ли Кейлор Навас?
Да, для него это важный день, потому что он получит игровое время, и это хорошо, потому что ему нужно сыграть с новыми товарищами по команде. После этого матча я и решу, кто сыграет в Суперкубке.
Нужен ли этот матч команде за три дня до Суперкубка Испании?
Это товарищеский матч, и нам он нужен, потому что еще есть игроки, которые не играли, так как поздно присоединились к команде. Это не так плохо в рамках подготовки к Суперкубку – матч пойдет на пользу перед предстоящим сезоном.
Комментарии ()