Сегодня утром футболисты мадридского «Реала» провели последнюю тренировку перед первым матчем за Суперкубок Испании, который состоится во вторник на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и в рамках которого «сливочным» будут противостоять их земляки из «Атлетико», являющиеся действующими чемпионами страны. Главным событием тренировочного занятия стало возвращение к работе в общей группе Криштиану Роналду, Карима Бензема, Анхеля Ди Марии и Рафаэля Варана, которые во время вчерашней тренировки работали в тренажёрном зале.
Три вратаря Икер Касильяс, Кейлор Навас и Пачеко работали отдельно под руководством тренера голкиперов Вильяма Векки, тогда как полевые игроки выполняли упражнения на укрепление «физики» и на улучшение контроля мяча на скорости.
Молодой форвард «Мадрида» Хесе Родригес участия в тренировке не принимал, так как по-прежнему восстанавливается после травмы.
Карло Анчелотти не стал сообщать состав на первый матч Суперкубка – известно только, что на «Сантьяго Бернабеу» ворота «Реала» будет защищать Икер Касильяс. Впрочем, это вовсе не гарантирует заслуженному вратарю место в воротах Королевского клуба в ответном матче, который состоится на «Висенте Кальдерон».
Комментарии ()