204

День за днём. Читатели AS считают, что завтра ворота команды должен защищать Кейлор Навас

1410735100_361445_1410735151_noticia_grande

Накануне испанское издание AS опросило своих читателей, кто из игроков мадридского «Реала» должен выйти в основе на матч Лиги чемпионов против «Базеля». Согласно результатам опроса, читатели хотят серьезных перемен в команде и считают, что на скамейку запасных должны сесть Икер Касильяс, Пепе, Альваро Арбелоа, Фабио Коэнтрао и Карим Бензема.

В первую очередь, опрошенные посчитали, что Криштиану Роналду (9 524 голоса) и Гарет Бэйл (9 025 голосов) могут справляться со своими обязанностями на поле и без Карима Бензема, за которого проголосовало 4 393 человека.

Среди защитников болельщики отдали предпочтение Серхио Рамосу (8 068 голосов), Рафаэлю Варану (6 335), а также Дани Карвахалю (7 253) и Марсело (6 059), в то время как за Пепе проголосовали 5 507 опрошенных, за Альваро Арбелоа – 1 231, а за Фабио Коэнтрао – 3 719.

За Кейлора Наваса проголосовало 7 364 человека, в свою очередь за капитана команды Икера Касильяса – 2 427 опрошенных.

Но, несмотря ни на что, Икер Касильяс продолжает быть основным вратарем «сливочных», по крайней мере – до завтра. Главный тренер «Мадрида» Карло Анчелотти понимает, что освистывание голкипера в последнем дерби на «Сантьяго Бернабеу» – это вовсе не основание, чтобы усаживать Касильяса на скамейку запасных, тем более что вратаря нельзя винить ни в одном из шести пропущенных «Реалом» мячей в последних матчах Примеры.

Кроме того, Карло Анчелотти не намерен менять своих решений касательно вратарской позиции, однако итальянский специалист очень обеспокоен из-за голов, пропущенных его командой. В связи с этим можно предположить, что если ситуация не наладится, то изменения во вратарской все же могут произойти.

FondoRuso.ru

Комментарии ()