Стадион «Эль Мадригал» – одна из тех арен, на которой Криштиану Роналду чувствует себя очень комфортно: португалец забил 5 мячей в 4 встречах Ла Лиги, и ни в одной из них не знал поражения – на счету «Реала» две победы и две ничьих.
Первый визит c Криштиану на домашний стадион «Вильярреала» Королевский клуб совершил в сезоне 2009/10 и выиграл тогда со счетом 2:0, Роналду забил один мяч. В следующем сезоне история повторилась – «сливочные» одержали верх со счетом 3:1, а португалец отличился двумя забитыми голами.
Последние две встречи на «Эль Мадригал» закончились ничейным результатом и двумя голами, записанными на счет Криштиану – в сезоне 2011/12 команды разошлись со счетом 1:1. Следующий год «Вильярреал» провел в Сегунде, поэтому команды встретились вновь только в прошлом сезоне, и также не смогли определить победителя, забив друг другу по два гола – первый гол «Реала» был забит на 39-й минуте Гаретом Бэйлом, для которого этот матч стал дебютным, а второй гол оформил Криштиану Роналду на 64-й минуте встречи.
Комментарии ()