1 июля 2009, 05:47
213

День за днём. Хронология первого дня Кака в качестве новичка "Реала"

"Добрый вечер всем мадридистам. Сегодня для меня очень счастливый день. Я очень счастлив, что этот новый этап в моей карьере будет в "Реал Мадрид". Я хочу вписать своё имя в историю этого клуба, у которого столько побед и завоеваний. Большое спасибо. Hala Madrid", - такими были первые слова Кака в роли игрока мадридского "Реала".
 
 
Приводим вам хронологию первого дня Кака в Мадриде:
 
07:30 (время местное)
Рейс из Йоханнесбурга (ЮАР) приземляется в мадридском аэропорте "Барахас".
 
08:09
Кака появляется на выходе из Терминала 4 аэропорта, на его лице широкая улыбка, а на его шее - около двадцати журналистов, приехавших в "Барахас" на встречу игрока. Он не делает никаких комментариев, ограничиваясь лишь словами "я счастлив".
 
08:30
Бразилец приезжает в отель "Mirasierra Suites", где собирается команда перед каждым домашним матчем. Здесь Кака будет жить пока не переедет в свой новый дом в столице Испании. Футболиста постоянно окружают его отец Боско Лейте и руководители службы безопасности клуба Хулио Сендаль и Хавьер Гарсия Колль.
 
09:30
Лучшего игрока завершившегося Кубка Конфедераций привозят в больницу "Sanitas" в самом престижном районе города La Moraleja, где он проходит медицинское обследование.
 
10:45
Кака покидает больницу и на белом клубном Audi Q7 направляется на "Сантьяго Бернабеу", где его уже ждут на подписании контракта.
 
11:00
Новичка привозят на стадион, где он находится полтора часа.
 
13:30
Футболист покидает "Бернабеу" и возвращается в отель.
 
14:20
Кака вновь привозят на стадион на обед с Хорхе Вальдано и Мигелем Пардесой.
 
16:30
Футболиста отвозят вновь в отель, где он отдыхает до начала своей презентации.
 
Фотографии первого дня Кака в "Мадриде" в Галерее RealMadrid.ru
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()