В преддверии 19-го тура Ла Лиги, в котором уже сегодня в 14:00 по московскому времени команде Карло Анчелотти предстоит встретиться с «Хетафе», «сливочные» провели последнюю тренировку на своей тренировочной базе в Вальдебебас.
За исключением Луки Модрича и Пепе, продолжающих процесс реабилитации после полученных травм, в распоряжении главного тренера находились все игроки первой команды и полузащитник «Кастильи» Альваро Медран. Главной новостью тренировочного дня стало возвращение к общей группе игроков Альваро Арбелоа, который занимался наравне со своими одноклубниками.
В то время как группа вратарей занималась под руководством тренера голкиперов Вильяма Векки, полевые игроки выполнили ряд обязательных разминочных упражнений для разогрева и укрепления мышц тела, после чего поделились на группы и приступили к работе с мячом.
Комментарии ()