248

День за днём. «Реал» начал готовиться к матчу с «Севильей»

trenik

Сегодня утром мадридский «Реал» провел на своей спортивной базе в Вальдебебас предпоследнюю тренировку перед матчем 16-го тура Ла Лиги против «Севильи», который из-за участия «сливочных» в Клубном Чемпионате Мира был перенесен с декабря 2014 года и состоится 4 февраля 2015 года в 22:45 по московскому времени на «Сантьяго Бернабеу».

Гарет Бэйл и Фабио Коэнтрао занимались в тренажёрном зале, в то время как Пепе работал по индивидуальной программе на поле и в тренажерном зале. Лука Модрич, продолжающий процесс реабилитации после полученной травмы, на тренировке по-прежнему отсутствовал. Стоит отметить, что в тренировке команды Карло Анчелотти в очередной раз принял участие новичок Королевского клуба Мартин Эдегор, выступающий в этом сезоне за «Кастилью».

Полевые игроки под руководством Карло Анчелотти традиционно начали тренировку с разминочных упражнений на разогрев и укрепление мышц тела, после чего приступили к работе с мячом, оттачивая игру в пас, владение мячом и удары по воротам. Икер Касильяс, Кейлор Навас и Фернандо Пачеко занимались по специальной программе под руководством тренера голкиперов Вильяма Векки.

FondoRuso.ru

Комментарии ()