230

Сегунда Б. «Триваль Вальдерас» – «РМ Кастилья» 0-0. Осечка лидера

filial tuvo ocasiones

«Кастилья», не знающая поражений в 2015 году, заработала в Алькорконе всего одно очко в матче против замыкающей турнирную таблицу «Триваль Вальдерас»: мадридисты адаптировали свою игру под нестандартные размеры поля и искусственный газон, однако забить им так и не удалось. Несмотря на потерю очков, «Кастилья» продолжает оставаться лидером турнирной таблицы благодаря ничьей между «Реал Унион» и «Гвадалахарой».

Первый тайм прошел почти без опасных моментов со стороны обеих команд. У гостей опасно бил  из-за пределов штрафной Серхио Агуса, однако вратарь «Триваль» без проблем справился с этим ударом. Хозяева, в свою очередь, добились нескольких розыгрышей стандартов и даже перед перерывом отправили мяч в перекладину. 

После перерыва «сливочные» вышли с серьезным настроем на победу: каждый угловой или штрафной, поданный Медраном, создавал опасный момент у ворот «Триваля». Зидан сделал три замены, а команда стала все чаще прессинговать, однако игрокам не хватало удачи в решающий момент: удар Лукаса Торро, к примеру, прошел всего в нескольких сантиметрах от ворот.

Отметим, что новичок «Мадрида» Мартин Эдегор не попал в заявку на игру. 

Состав «Реал Мадрид Кастилья»:

Рубен Яньес – Гильермо Варела, Дерик, Хайме Санчес, Диего Льоренте (Дани Суарес 69') – Альваро (Хави Муньос 65'), Лукас Торро, Серхио Агуса, Альваро Медран – Кристиан Бенавенте (Бурги 83'), Нарваес.

Видеообзор встречи доступен на официальном сайте Королевского клуба.

Следующий матч: в воскресенье 8 февраля в 18:00 «Кастилья» сыграет на «Альфредо ди Стефано» против «Атлетик Б» в рамках 24-го тура Сегунды Б.

FondoRuso.ru

Комментарии ()