235

День за днём. Икер Касильяс вернул игроков на поле, чтобы те поблагодарили болельщиков за поддержку

День за днём. Икер Касильяс вернул игроков на поле, чтобы те поблагодарили болельщиков за поддержку

С финальным свистком на «Бернабеу» все почувствовали не только облегчение от того, что этот кошмар закончился, но и злость от того, что это случилось. Болельщики отреагировали громким свистом на игру своей команды, несмотря на то, что «Мадрид» все же вышел в четвертьфинал.

Сами игроки тоже чувствовали невероятное раздражение от случившегося, и многие из них сразу же направились в раздевалку. Однако Икер Касильяс, как капитан «Мадрида», настоял на том, чтобы все игроки вернулись в центр поля, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку в течение всего матча. На эти аплодисменты трибуны ответили еще более громким свистом – именно такое впечатление и останется у всех после отвратительного вечера «Мадрида» на «Бернабеу».

Криштиану Роналду, который с неохотой ответил на призыв капитана, не хотел аплодировать болельщикам из центра поля и остался неподвижен, слушая, как трибуны «Бернабеу» освистывают его и его товарищей по команде.

FondoRuso.ru

Комментарии ()