187

День за днём. Эмилио Бутрагеньо: «Заранее никогда не угадаешь, что может произойти»

День за днём. Эмилио Бутрагеньо: «Заранее никогда не угадаешь, что может произойти»

Директор «Мадрида» по межинституциональным отношениям Эмилио Бутрагеньо присутствовал на жеребьевке четвертьфинала Лиги Чемпионов, которая прошла в пятницу днем в швейцарском Ньоне. После жеребьевки, в которой «Реалу» выпал «Атлетико», он оценил  предстоящего соперника и помощь болельщиков.  

Об «Атлетико»

«Это очень конкурентоспособная команда, и мы уже отлично друг друга знаем: они уделяют внимание каждой мелочи и пытаются извлечь выгоду из всего – мы должны вести себя так же. Мы защищаем свой титул и должны сделать все возможное, чтобы выйти в следующий тур: в «Реал Мадрид» мы обязаны быть на высоте».

О подготовке «Реала»

«Очень важно, что все травмированные игроки к этому времени уже вернутся – так мы подойдем к матчам в наилучшем состоянии. Мы должны хорошо защищаться, поскольку «Атлетико» отлично играет на стандартах и извлекает максимум из каждой ситуации. Если сможем добиться хорошего результата на «Кальдероне», то вторая игра перед своими болельщиками может быть преимуществом, однако заранее никогда не угадаешь, что может произойти – мы должны хорошо подготовиться к матчу, так как знаем все трудности, с которыми предстоит встретиться».

О конце сезона

«Это решающая часть сезона: каждый матч – своего рода финал, влияющий на итоговый результат в каждом турнире».

О болельщиках

«Наши болельщики верны команде, и я не сомневаюсь, что они максимально помогут нам в этом противостоянии, а игроки отблагодарят болельщиков выходом в полуфинал».

FondoRuso.ru

Комментарии ()