199

День за днём. Рафаэль Варан: «Нужно смотреть вперед и сконцентрироваться на новых целях»

5575ef391953a_GettyImages476298116

Французский центральный защитник «Мадрида» Рафаэль Варан оценил свое выступление в команде в прошедшем сезоне, а также прокомментировал переход Рафы Бенитеса в «Реал Мадрид».

О Рафе Бенитесе

«Это отличный тренер с большим опытом. Я не знаю его лично, но думаю, что он может привнести в команду свою строгость и стремление к работе».

О прошедшем сезоне

«Это был неудачный для нас год, потому что мы ничего не выиграли, но нужно смотреть вперед и сконцентрироваться на новых целях».

О своей игре

«У меня было две фазы: в первой части сезона я почти не играл, зато во второй играл почти каждые три дня. Мне кажется, что в плане игры мне еще есть, куда расти, и я могу играть лучше: в целом, можно сказать, что в некоторых моментах я мог бы принять более удачные решения. Я стараюсь читать игру, предугадывать действия соперников и помогать своим партнерам по команде, однако мне нужно найти баланс в своей игре, и я знаю, как это можно сделать: мне нужно играть чуть агрессивнее, в хорошем смысле этого слова».

FondoRuso.ru

Комментарии ()