11 июня 2009, 14:19
223

Трансфер. Криштиану Роналду - новый игрок мадридского "Реала"

Как сообщает "Манчестер Юнайтед" на своём официальном сайте, он принимает предложение мадридского "Реала" в 80 миллионов фунтов стерлингов (93 миллиона евро) по португальскому полузащитнику Криштиану Роналду. "Манчестер" называет предложение мадридцев "мировым рекордом" и передаёт решение о будущем игрока в его собственные руки.

"По просьбе Криштиану Роналду, который вновь выразил желание уйти, и после дискуссии с представителем игрока, "Юнайтед" решил авторизовать "Реал Мадрид" на общение с футболистом", - говорится в официальном сообщении."Манчестер Юнайтед" считает, что данное дело будет завершено до 30 июня как самый поздний срок, и до того времени не выпустит больше ни одного официального заявления", - отмечает английский клуб.

Обладатель Золотого Мяча 2008 года Криштиану Роналду в течение долгого времени интересовал Королевский клуб. И новый президент "сливочных" Флорентино Перес заявил в начале текущей недели, что сделает всё возможное для покупки игрока. В итоге "Реал Мадрид" решил в полной мере выплатить сумму расторжения контракта Криштиану Роналду.

 

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()