В сегодняшней подборке слухов речь пойдет о заинтересованности «Мадрида» в полузащитниках Вильяме Карвальо из «Спортинга» и Гжегоже Крыховяке из «Севильи», а также возможностях Лукаса Силвы уйти в аренду в «Бетис» или «Леванте».
«Бетис» и «Леванте» заинтересованы в Лукасе Силве
Как сообщает Cadena SER, «Бетис» и «Леванте» сообщили «Реалу» о своей заинтересованности в услугах бразильского полузащитника Лукаса Силвы. При этом, как сообщает радиостанция, «Мадрид» планирует отдать игрока в аренду в Испании, чтобы после определённого количества лет проживания в стране он смог получить паспорт и не быть одним из тех игроков, которые не являются гражданами Европейского союза.
«Реал Мадрид» заинтересован в Вильяме Карвальо
Рафаэль Бенитес, не рассчитывающий ни на Лукаса Силву, который уйдет в аренду, ни на Асьера Ильярраменди, которому подыскивают покупателя, попросил клуб усиления в центре поля. «Реал Мадрид» обратил свой взгляд на Вильяма Карвальо – 23-летнего португальского полузащитника из «Спортинга», который по своим параметрам полностью устраивает Бенитеса. «Мадрид» следил за Карвальо еще с прошлого сезона, однако только после Чемпионата Европы до 21 года, где полузащитник был выбран лучшим игроком, «Реал» обратился к агенту Жорже Мендешу и поинтересовался его ценой – она составила 45 миллионов евро.
«Мадрид» также присматривается к Гжегожу Крыховяку
Польский полузащитник Гжегож Крыховяк также попал в поле зрения «Мадрида»: он заинтересовал сливочных своей игрой в Ла Лиге в прошлом году и своим выступлением в финале Суперкубка Европы против «Барселоны» несколько дней назад. Стоит отметить, что поляк является одной из жемчужин трансферного рынка, поскольку сумма его отступных составляет всего 30 миллионов евро.
Комментарии ()