Главный тренер «Мадрида» Рафаэль Бенитес так не поговорил с Денисом Черышевым после отсутствия игрока в заявке на матч со «Спортингом», и «Валенсия», как сообщает испанская пресса, уже ведет с «Реалом» переговоры о покупке полузащитника.
Черышев считал, что может стать хорошей заменой Криштиану на левом фланге, ради чего усиленно работал в течение всей предсезонки, однако Бенитес даже не посчитал нужным включить его в заявку на первый матч: естественно, Денис расстроился, не увидев своего имени в списке, а работа всего лета пошла коту под хвост.
Интересно отметить, что Матео Ковачич, который только недавно перешел в «Мадрид» и даже толком не познакомился с командой, полетел в Хихон в первой же заявке. С тех пор Рафа Бенитес не разговаривал с Денисом и не дал игроку никакого объяснения, что выглядит достаточно странно.
Комментарии ()