224

День за днём. К игре с «Эспаньолом» всё готово

Todo preparado

В последней тренировке, которую «Реал» провёл в Вальдебебас перед тем, как отправиться в Барселону на матч третьего тура против «Эспаньола», который состоится в субботу в 17:00 по московскому времени, приняли участие почти все футболисты, на которых рассчитывал Рафаэль Бенитес. Исключение составили Данило и Хамес Родригес, которые в настоящий момент восстанавливаются после повреждений.

Сегодняшняя тренировка началась с 20-минутного занятия в тренажёрном зале, после чего уже на поле «сливочные» провели интенсивную разминку, а затем разделились на две группы.

Одну из групп составили три вратаря, которые занимались по особой программе, а другую – полевые игроки, которые отрабатывали технические приёмы работы с мячом, а также действия в отборе. Тренировка завершилась двусторонней игрой на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()