225

La Liga. «Эспаньол» – «Реал Мадрид» 0-6. Смешанная зона

ramos-este-lunes

Общаясь с представителями прессы в смешанной зоне, футболисты мадридского «Реала» не скрывали радости в связи с крупной победой над «Эспаньолом»,  уделяя особое внимание голам Криштиану Роналду.

Серхио Рамос

«Вся команда проделала большую работу в этом матче, и поэтому это победа принадлежит всем нам: мы надеемся, что защита станет одним из сильнейших аспектов нашей команды. Что касается меня, то я абсолютно спокоен и чувствую уверенность в себе – приятно, когда голы даются легко, но самое главное – не забывать, что впереди ещё длинный сезон. Что касается Криштиану, то мы все прекрасно знаем, что он лучший футболист в мире, что он в очередной раз и продемонстрировал».

Лука Модрич

«Мы быстро забили, и поэтому игра сложилась для нас довольно легко: мы провели хороший матч и очень рады, что не пропустили – в дальнейшем надеемся действовать в том же духе. Наш тренер всем предоставляет шанс проявить себя. Что касается Матео Ковачича, то это очень сильный футболист, который ещё принесёт пользу команде: сегодня он очень хорошо отыграл после выхода на поле».

Пепе

«Сегодня, как и в игре против «Бетиса», мы полностью контролировали ход матча и имели массу голевых моментов. Криштиану провел просто фантастический матч и абсолютно заслуженно стал его героем. Да, в матче против «Спортинга» у нас не всё получалось, но сейчас очевидно, что мы находимся на правильном пути».

Каземиро

«Я здесь для того, чтобы приносить максимум пользы «Реалу». Все 23 футболиста очень важны для команды, и мы знаем, что в любой момент тренер может вызвать любого из нас. В прошлом году я не был в «Мадриде», но сейчас я вижу, что у Королевского клуба действительно очень сильный состав. Сегодня мы победили и теперь нужно думать о Лиге Чемпионов, о матче с «Шахтёром».

FondoRuso.ru

Комментарии ()