1545

День за днём. Анхель Ди Мария: «Не буду праздновать гол в ворота «Реал Мадрид»

1442868569_778291_1442868640_noticia_grande

Бывший атакующий полузащитник «Реал Мадрид» Анхель Ди Мария, выступающий сейчас за «ПСЖ», в интервью УЕФА заявил, что вернуться на «Бернабеу» – это замечательно, а также подтвердил, что не будет праздновать гол в ворота испанского гиганта.

В интервью Ди Мария рассказал, что во время переезда в Париж он сказал своей жене, что уверен в том, что когда-нибудь сыграет против «Реала».

«Я не знаю, как болельщики меня встретят, но мы вместе выиграли «Десиму» – десятый кубок Лиги Чемпионов и многие другие трофеи».

Аргентинский полузащитник также вспомнил свою последнюю игру за королевский клуб против «Атлетико Мадрид»: болельщики знали, что он переходит в «Манчестер Юнайтед» и одарили покидающего клуб игрока овациями.

«Все, чего мы добились, остается в моем сердце», – признался Ди Мария в интервью.

Аргентинец также упомянул Лео Месси, сказав, что не находит слов, чтобы описать нападающего «Барселоны»:

«Лео – хороший человек и отличный друг», – добавляет Ди Мария.

Первая игра Лиги Чемпионов между «Реал Мадрид» и «ПСЖ» состоится 21 октября в Париже, ответная – 3 ноября на «Бернабеу».

FondoRuso.ru

Комментарии ()