3 ноября 2010, 00:26
138

Fotogaleria. "Эркулес" - "Реал Мадрид" 1:3. Фоторепортаж

Представляем вашему вниманию фоторепортаж о победном выезде "Реал Мадрид" в Аликанте на матч с местным "Эркулесом" (16 фото, 1 mb).

Начало матча не предвещало ничего неожиданного. Совместная фотография, рукопожатия, лучезарная улыбка Марсело
"Реал Мадрид"
Пепе, Серхио Рамос, Хаби Алонсо, Сами Хедира, Рикардо Карвальо, Криштиану Роналду, Икер Касильяс, Анхель Ди Мария, Марсело, Гонсало Игуаин, Месут Озил.

Но неожиданное случилось уже на третьей минуте. Навес с левого фланга защиты, Пепе упускает за спину Давида Трезеге, Рамос не успевает на подстраховку, потому что держал своего игрока. 1-0 в пользу хозяев. Холодный душ.

На некоторых игроков гостей он произвел сильное впечатление, и они продолжали чудить на поле. А вот Жозе был спокоен. Всем бы так.

Не клеилась игра у Гонсало. Впрочем, в первом тайме и его одноклубники не радовали слаженными действиями.

Совсем "растворился" на поле и Месут Озил. Молодцы игроки хозяев.

Лучший игрок матча, по мнению Моуриньо, Сами Хедира не жалеет ни своих ни чужих.

Неизвестно, что же там Жозе сказал своим парням в перерыве, но уже в самом начале второго тайма они забили. Супердальний удар Криштиану, ошибка вратаря и очередное виртуальное сердечко полетело от Анхеля в сторону его возлюбленной. 1-1.

Дальше больше. Игроки "Эркулеса" явно подсели физически, а бланкос, наоборот, разогнались. И одним из заводил атак выступил Марсело. Чем-то это фото напоминает знаменитое

Несмотря на все усилия игроков в белом, счет меняться не хотел. Пришлось вмешиваться Жозе. Он ведь обещал в начале сезона, что его команда всегда будет играть на победу.

А дальше был мастер-класс галактического тренерского мастерства от Жозе для всей публики. Замена Пепе – Бензема, думается, удивила не только Марсело и Хаби Алонсо, внимательно выслушивающих указания от тренера.

И ведь сработало! Бразилец услышал от тренера то, что было нужно, разорвал свой фланг кинжальным проходом и выложил мяч только вышедшему на поле французу. Удар, вратарь, Криштиану, добивание и уже 2-1. После этого Марсело пылинки сдувает с португальца.

А он очень доволен. Ещё бы. И гол забил и пылинки сдули. А дальше Моуриньо заменой Альбиоль - Арбелоа вместо Игуаина и Озила поставил точку в своей лекции. Браво!

И тут же команда похоронила всю интригу в матче, забив третий гол. Комбинация Ди Мария – Бензема – Криштиану, и португалец выплясывает удивительные танцы, отмечая очередной гол.

Роналду отмечает отличный ассист от Бензема, а мальчики с плакатом в поддержку Криштиану счастливы! Особенно тот, который в красном.

Теперь уже, когда победитель ясен, можно и как следует выбить пыль из главного голеодора команды.