137

Fotogaleria. "Реал Мадрид" - "Аякс" 2-0. Фоторепортаж

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с матча первого тура Лиги чемпионов 2010/2011, в котором встречались "Реал Мадрид" и "Аякс" (20 фото, 2.5mb).

Перед началом матча "Бернабеу" чествовал одного из своих самых известных фанатов – супер чемпиона Рафу Надаля, который накануне победил на US Open.

Главная ударная сила амстердамцев Луис Суарес не мог помочь своим партнерам из-за дисквалификации. Наверное, решил показать своему маленькому ребенку красивый футбол. У него это получилось.

"Реал Мадрид" образца 15 сентября 2010 года нашей эры.

Каждый настраивался на игру по-своему. Ди Мария вот пытался, наверное, связаться с высшими силами.

Криштиану забыл, что вечеринка под названием "Малыши в памперсах" у него на следующей неделе:).

Похоже, сочетание Гонсало – мяч – язык встречается у нас в рубрике не в последний раз. Не в первый уж точно.

31ая минута матча. Растранжирив с десяток выгоднейших моментов, хозяева забили корявенький гол после углового. Точную траекторию мяча описывать не беремся. Наш вариант – Алонсо – голова Пипиты – голова Аниты – нога Аниты – сетка ворот.

1-0.

После гола игра продолжилась в том же ключе. Стекеленбург набирал очки для Fantasy football, а атака хозяев продолжала ему в этом активно помогать.
"Парни, парни, отойдите чуть в сторону, мне не видно, как наши атакуют", - Икеру было, наверное, настолько скучно, что он не знал, чем себя занять.

А игроки "Аякса" решили грубить…

Марсело не стал отвечать грубостью на грубость, а решил ответить сопернику своей игрой. Молодец, Марсело.

Месут Озил вновь выдал прекрасный матч. Гости защищались против него в втроем.

Пепе буквально парил над полем. Оно и понятно. Когда тыл надежно прикрыт Карвальо, тут и полетать можно.

А Гонсало продолжал дело первого тайма. Понятное дело, если так обрабатывать мяч, то ничего не забьешь!:)

Криштиану не отставал от аргентинца. Может, ему кто-то подсказал девиз одного известного российского футболиста "Бил, бью и буду бить"? Опасное это дело, Криштиану! Или ты тоже хочешь оказаться  в "Зените"?:)

А между тем, пришла 72ая минута. Ди Мария выдал прекрасный "парашютик" на Озила, Стекеленбург отбил удар 23го номера точно на него же, пас на Игуаина…

Если бы он и тут бы промахнулся, то…хотя, в этот вечер могло все случиться. Но не случилось. 2-0.

Знаменитый уже крик Пипиты после гола.

Месут сделал свое дело, Месут может уходить. Второй матч – вторая овация "Бернабеу".