2 марта 2010, 23:13
140

Fotogaleria. "Тенерифе" - "Реал Мадрид" 1-5. Фоторепортаж

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с матча "Тенерифе" – "Реал Мадрид" (16 фото, 3.24 mb).

Матч начался для столичных футболистов не так легко, как бы им хотелось. Пришлось даже Криштиану испробовать свежеизобретенный финт. Названия ему пока не придумано.

Рики Кака решил не отставать от своего лучшего мадридского друга и тоже показать финт под названием "Белая затаившаяся бразильская цапля".

Но всех своих звездных коллег обошёл малыш Марсело. Он предпочитает давно проверенные способы обыгрыша. Кстати, защитник ему должен 20 копеек.

Как результат – пас на Гонсало Игуаина, счет в матче открыт.

Криштиану на фоне поверженных врагов бежит поздравлять одноклубника с очередным голом.

Через некоторое время два простых аргентинских парня, Гонсало и Эсекьель, разыграли несложную комбинацию "пас на набегающего вторым темпом игрока". Гол. 2-0.
Аргентинское счастье.

Начало второго тайма выдалось для гостей ошеломляющим. Арбитр засчитал гол, который, по всем правилам футбола, защитан быть не мог априори. Атака вратаря в площади ворот. Но у испанских арбитров, наверное, свои правила футбола. 2-1.

"Белая бразильская цапля" разозлилась не на шутку. Моментальный взлёт, удар и 3-1. Кстати, вратарь "Тенерифе" также должен Кака 20 копеек.

Сладкая парочка Twix довольна.

Серхио как бы призывает всех посмотреть следующее фото. Но делает это тихо, чтобы не спугнуть тех, кто на нем запечатлен.

Вроде не спугнул.

79-ая минута. Криштиану доводит счет до разгромного. Он доволен.

90+1-ая минута. Эль Капитан наконец-то, после 4 месяцев молчания, забивает гол. Он явно рад этому. Мы тоже.

Ещё только стремящиеся стать легендами поздравляют живую легенду.

No comments.

Остальные фото с матча "Тенерифе" - "Реал Мадрид" в большом расширении в соответствующей галерее