Гарет Бэйл провел выходной на берегу моря после того, как помог своей сборной впервые с 1958 года выйти на крупный турнир. Валлиец также уделил своё время группе юных болельщиков из клуба «Салли Спортс», который находится недалеко от Кардифа. «Я пообещал им», – сказал Бэйл.
Нападающий все ещё не пришел в себя от большого празднования с болельщиками выхода своей национальной сборной на Чемпионат Европы 2016 в столице Уэльса:
«Это мечта. То, что мы испытали на стадионе «Кардиф» – невероятно. Я надеюсь, этот сезон действительно станет лучшим для каждого игрока «Реал Мадрид», – сказал валлийский нападающий в интервью испанскому изданию MARCA.
Гарет Бэйл не стал жертвой отрицательных стереотипов, которые так часто окружают звёзд первой величины.
«Он отличный парень, быть знакомым с ним – потрясающе», – отметил Марк Броди, коммерческий директор Stellar Group – компании, представляющей 26-летнего нападающего.
Статистика игрока тоже впечатляет: в финалах Лиги Чемпионов 2013/14 и Кубка Испании 2013/14 валлиец отменился голами, всего же в 97 проведенных за «Реал» матчей Гарет Бэйл забил 41 гол. Тем не менее, этого для Гарета Бэйла недостаточно: он хочет завоевать сердца болельщиков на «Бернабеу» навсегда и быть боготворенным ими.
В своем интервью испанскому изданию MARCA Гарет Бэйл оставляет послание для своих фанатов:
«Мы будем усердно работать, чтобы постараться выиграть как можно больше трофеев: мы хотим играть в великолепный футбол и радовать всех наших болельщиков. Я хочу сделать счастливым каждого болельщика Королевского клуба».
Комментарии ()